Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Minsklove

Комната в однокомнатной квартире

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я только зарегистрировалась на вашем чудесном форуме, но у меня совсем нет ни образования дизайнерского, ни творческо-художественных наклонностей, ни навыков рисования. :sadd08006:

Как смогла нарисовала свою комнатку в однокомнатной квартире без балкона и с маленьким корридором. Простите, что такой детский рисунок, но иначе я никак не могу(((

d22563e8cdfb.jpg

Подскажите пожалуйста, по размерам шкафа-купе или малюсенькой гардеробной, не знаю даже, что это может получиться и как. мне говорят, что это нереально, т.к. отгораживать полностью 1,7 метра я бы не хотела, полностью всё пространство съедается тогда, но не знаю, какой глубины делать и как там полки разместить, куда штангу для одежды установить. 80, 90, 100, 110 см, сколько имеет смысл делать, чтоб там внутри функционал был, а не просто лишние сантиметры отгораживать. В идеале хотелось бы сверху антресоль, но если по опыту кто знает, что это лишнее, то хотя бы место для доски гладильной/сушки для одежды, т.к. сушить белье вообще негде, для утюга, пылесоса и т.д.

Комната и так маленькая и надо еще думать с расчетом на то, что потом в ней появится еще и кроватка для малышика, я надеюсь =) , но вещей-то у меня от этого меньше не станет, и подушки/одеяла, и одежда с обувью, чемодан и т.д.

Я думала еще, что лучше: все раздвижные двери шкафа-купе или лучше сбоку глухие или хоть одну справа глухую, чтоб штангу крепить к ней.

Спасибо всем огромное )

Что еще размещать в комнате и как - не очень представляю, видимо диван а напротив телевизор с тумбочкой. Ох, какая же у вас тут фантазия и идеи, я уже даже сейчас думаю, что совсем не туда зашла со своим бредовым вопросом, словно ребенок с формочкой в строительный холдинг. :giri05016: Очень понравился диван в темке у Соник http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75924&st=0, но думаю, подойдет ли он точно так же мне возле окна либо с расчетом на то, что надо будет когда-нить в будущем ставить еще и кроватку детскую, всё же размещать лучше диван вдоль стены слаева от входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×