Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 129

Рекомендуемые сообщения

мне почему то всегда казалось что совмещенные духовки все маленькие... а муж сказал -что бы гусь влез!

да, они на 42 л, но гусь влезает. только гусь)у моей подруги самсунг просто.

А я в микроволновке делаю попкорн и горячие бутерброды. Но уже пол года живем без нее, ну и без попкорна и бутеров горячих, ну и не отощали еще :)Вообще тоже хотела сейчас с совмещенной функцией, а в теме Веры Маслинки увидела гениально простое решение: ведь можно поставить микру невстройку в колонну в полку. Открываешь полку, а там микра и пользуешься на здоровье :)Внешний вид не страдает + спокойно покупаешь Бош за что-то в арйоне 18 тыс с телескопическими направляющими и пиролизом :) Я вот думаю, а не склониться ли мне к такому варианту :)

вот... и я так начинаю склоняться. раз бош такой перестали продавать.... денег что-то жалко.... ну только у меня колонн нет, так что будет просто стоять на столешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она в колонне греться и колонну греть не будет? мне кажется если только разогреть че или бутер то нормально, а вот что то долгое я бы не рискнула. Мы когда гриль в микре ставим минут на 20, все вокруг и над ней очень горячее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в микроволновке делаю попкорн и горячие бутерброды. Но уже пол года живем без нее, ну и без попкорна и бутеров горячих, ну и не отощали еще :)

Вообще тоже хотела сейчас с совмещенной функцией, а в теме Веры Маслинки увидела гениально простое решение: ведь можно поставить микру невстройку в колонну в полку. Открываешь полку, а там микра и пользуешься на здоровье :)Внешний вид не страдает + спокойно покупаешь Бош за что-то в арйоне 18 тыс с телескопическими направляющими и пиролизом :) Я вот думаю, а не склониться ли мне к такому варианту :)

У меня??? Видать я вчера свою тему не дочитала :)

Сейчас она стоит в колонне и я в ней делаю креветки на гриле, 15/20 минут при 200 градусах. На большее не решусь. Но когда у меня появится духовка (эх, когда же...) креветки перекочуют в нее. Микра будет нужна для подогрева или может омлет ребенку сделать, не пачкая сковороду. Поэтому хочу ее поставить аж за дверцу, хотя все равно сомнения есть. 2 минуты она должна выдержать и закрытой, можно дверь не закрывать. А в режиме микроволн наверно и нагрев меньше, чем гриль. Бутерброды и попокорнее у меня тоже любят, но вредно жееее, вот и отучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз этот Бош -встройка, духовка и микроволновка, довольны как слон, мы вообще без микроволновки никак, суп подогреть 1.30 мин, второе подогреть 2 мин, молоко детям, кифир детям подогреть.. , на плите только готовлю и то только парим-варим -минимум жарки и масла (двое мелких детей), поэтому подогрев на сковородах для нас исключен . Для нас очень удобная штука как раз совмещенная, я запекаю немного, ну раз в неделю максимум, поэтому проблем не возникает. Вообще надо смотреть из привычек семьи кто-что ест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз этот Бош -встройка, духовка и микроволновка, довольны как слон, мы вообще без микроволновки никак, суп подогреть 1.30 мин, второе подогреть 2 мин, молоко детям, кифир детям подогреть.. , на плите только готовлю и то только парим-варим -минимум жарки и масла (двое мелких детей), поэтому подогрев на сковородах для нас исключен . Для нас очень удобная штука как раз совмещенная, я запекаю немного, ну раз в неделю максимум, поэтому проблем не возникает. Вообще надо смотреть из привычек семьи кто-что ест :)

Миель, а с пиролизом? просто с пиролизом в России перестали продавать.... :mega_shok: я тоже такую хотела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня??? Видать я вчера свою тему не дочитала :)

Сейчас она стоит в колонне и я в ней делаю креветки на гриле, 15/20 минут при 200 градусах. На большее не решусь. Но когда у меня появится духовка (эх, когда же...) креветки перекочуют в нее. Микра будет нужна для подогрева или может омлет ребенку сделать, не пачкая сковороду. Поэтому хочу ее поставить аж за дверцу, хотя все равно сомнения есть. 2 минуты она должна выдержать и закрытой, можно дверь не закрывать. А в режиме микроволн наверно и нагрев меньше, чем гриль. Бутерброды и попокорнее у меня тоже любят, но вредно жееее, вот и отучаться.

Да-да, у тебя :))))

А микроволновка мне и нужна - исключительно подогреть, а зачем в ней готовить при наличии прекрасной духовки? :)

Для бутеров и "подогреть" думаю не криминал, что она в шкафу постоит.

Ох, вредное я тоже стараюсь ооочень редко, но иногда так хочется :)

Ой, девочки, я тут пропаганды веду, а сама только подумала - я ж не сделала там дополнительную розетку под микру! караул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миель, а с пиролизом? просто с пиролизом в России перестали продавать.... :mega_shok: я тоже такую хотела....

Ленк, а почему ее с производства сняли, не написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, а почему ее с производства сняли, не написано?

неа, не написано... в продаже только в Украине и Белоруссии. И в Польше. почему - непонятно... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наверное все же самсунговскую встройку возьму для попкорна и подогревок, эту дырку полюбому закрыть надо. Пароварка встроенная дорогое удовольствие, а кофеварка у меня теперь есть.

Девочки кто как после ремонта окна отмывает? я в ужосе, терла их и средствами для окон и растворителем....на них клей какой то и разводы точками, мы окна то не меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×