Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orangeberry

Венге ушел в прошлое?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Наши дизайнеры во все голоса кричат, что венге ушел в прошлое и ему на смену пришел грецкий орех :)

так ли это? Или не стоит заморачиваться по этому поводу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто венге-беж стал таким избитым сочетанием. Ремонты через один делали с венге. Но если нравится - почему нет? Называйте его - шоколад... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за цвет грецкий орех? Который будет на пике моды )))) не слышали про такое?

Мне кажется что нужно все таки смотреть не на моду ,а на свое восприятие.Я например теперь точно знаю, что не очень люблю рыжий, красноватый или желтоватый цвет дерева ,а вот венге, черный, белый беленый дуб или серый оттенок дерева, мне очень нравится ,поэтому лично для меня ,мода не показательfund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт, очень ждала твой отзыв, спасибо :)

'orangeberry,я венге-черный очень люблю ,думаю это видно по моему дому fund02047.gif Когда выбирали я меньше всего на моду смотрела .Мода приходит и уходит а мы остаемся в нашем доме и я думаю самый важный успех это сделать интерьер вне времени нестареющий.Вот почитайте вот эту статью о интерьере Келли Хоппен этот интерьер был создан в 2003году но до сих пор он актуален и нравится многим в том числе и мне .Вот оно то к чему мне лично хочется стремиться ,это как маленькое черное платье или черный низ белый верх ,он всегда востребован.Это конечно мое лично мнение, человека совсем далекого от дизайнаfund02047.gif

http://www.m-e-t-r.ru/news/nestarejushhij_interer_ot_kelli_khoppen/2011-01-24-127

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×