Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alfavita

электрический щиток в квартире - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю возможно согласовать и щиток в квартире. у нас первичка с щитком в квартире, в нем узо и прочая лабудень, а в общем холле - стоит счетчик и еще узо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю возможно согласовать и щиток в квартире. у нас первичка с щитком в квартире, в нем узо и прочая лабудень, а в общем холле - стоит счетчик и еще узо.

возможно согласовать и щиток. Хотите - можете согласовать со мной, я даже готов это сделать бесплатно.

НЕТ обязанности это вообще с кем-то согласовывать. Шторы на окна и их цвет не обязательно же с кем-то согласовывать? Аналогично и электрика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно согласовать и щиток. Хотите - можете согласовать со мной, я даже готов это сделать бесплатно.

НЕТ обязанности это вообще с кем-то согласовывать. Шторы на окна и их цвет не обязательно же с кем-то согласовывать? Аналогично и электрика.

Посмею немного вам возразить. Все, что нарушает конструктив квартиры и дома - подлежит согласованию. Если в панельном доме кто-то начнет вырубать отверстие в стене для щитка, а эта стена "вдруг" окажется несущей. Думаю, сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмею немного вам возразить. Все, что нарушает конструктив квартиры и дома - подлежит согласованию. Если в панельном доме кто-то начнет вырубать отверстие в стене для щитка, а эта стена "вдруг" окажется несущей. Думаю, сами понимаете.

подлежит согласованию то, что требует внесения изменения в техпаспорт квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подлежит согласованию то, что требует внесения изменения в техпаспорт квартиры.

Это и ежу понятно, но трогать несущие конструкции тоже нельзя наобум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что под этим подразумевается и почему?

1. Под этим подразумевается розетка, которая подключена к электрической сети, минуя электросчетчик.

2. Если Вас поймают за безучетное потребление, то составят акт о нарушении правил пользования электрической энергией,

отключат от электросети, и заставят оплатить довольно ощутимый штрафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×