Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 432

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Света. А ты прямо кухню была бы готова покупать? Я пока нет. И вообще ничего кроме варочной не хочу пока в икеа, а по ней зарегистрировалась на уведомления, если появится — придет смс. Тогда, может быть мне и удастся заехать туда в течение дня, но, подозреваю, будет смертоубийство и пробки. А на утро у нас другие планы, которые намного важней плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню уже была готова купить до повышения цен, смущало только, что переходят на Метод. Но конечно надо посмотреть на цены. На мои заламывания рук и плач Ярославны, муж спокойно так: ну купим дороже. А меня жаба душит. Надеюсь будут еще скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою жабу Лиоля успокоила, говорит, что из кухонного только на стулья и столы скидки. А сестре по посудомойке пришла смс + реклама дня охоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, похоже одна только оё пишет в икею грустные песни письма с просьбой подписать на рекламу (обоже! самой не верится!)

и ойё отвечают, что иё внесли в базу рассылки, обещают не заваливать информацией и...

ти-ши-на.

то ли дело таксисты, стоит разок вызвать и от спама не избавиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою жабу Лиоля успокоила, говорит, что из кухонного только на стулья и столы скидки. А сестре по посудомойке пришла смс + реклама дня охоты.

кстати про пусудомойки, как-то именно их народ не хвалит, в отличие от прочей БТ. Есть другие мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооооо.... "моя" варочная прибавила в цене 10 тыс. рублей :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

+33% ой нет +50%

капец

а твоя духовка, Света, теперь 36 тыщ. Танцуй)))

моя 22

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу успокоиться!!! "моя" раковина дороже в 2 раза! относительно цены со скидкой ещё позавчера :shok: :shok: :shok:

тумба пока держится, но её нет в наличии. Ох что творится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×