Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

в кухне на фасадах будет классно, тока надо тогда точно несносную трогать... такой темный цвет по моим наблюдениям хорош или как ты говоришь в нише, чтоб окружить его светлым и он углубил пространство, или чтоб перед ним было много места - я его себе столько примеряла, но 5 метров включая колонны на расстоянии 2,4м - не то что тумач, а совсем чулан получался из 26метрового пространства....

поэтому на фартук наверное будет шикарно(прям очень хорошо добавит глубины), и в нишу с компом... и можно в коридоре слева как заходишь....

оранжевый нра, но как же алый?)))))

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алый меняю на оранжевый. Оранжевый давняя любовь М. Ну и кто его знает, что такое алый в его голове? алые - маки. маки почти оранжевые... шаг за шагом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя картинка очень нравится. Может тогда сизый посмотреть?

Наташа, я писала тебе в предыдущем посте, а стулья от Ани мсмки представляла. Простите)))

а я почему-то так и поняла)))) про какие именно стулья речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кухне на фасадах будет классно, тока надо тогда точно несносную трогать... такой темный цвет по моим наблюдениям хорош или как ты говоришь в нише, чтоб окружить его светлым и он углубил пространство, или чтоб перед ним было много места - я его себе столько примеряла, но 5 метров включая колонны на расстоянии 2,4м - не то что тумач, а совсем чулан получался из 26метрового пространства....

поэтому на фартук наверное будет шикарно(прям очень хорошо добавит глубины), и в нишу с компом... и можно в коридоре слева как заходишь....

оранжевый нра, но как же алый?)))))

по выделенному: тогда думки "темный низ светлый верх". Потому что окружить светлым не получится - обзорности не хватит. Да где его взять, этот темный? Получается вовсе не простая и понятная икеа.

Или темный фартук - простое решение, вечная каторга мытья,

рифмы с нишей в гостиной. У меня вообще полно дублирующихся приемов. Это плоскость мышления или наоборот естественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не надо на низ темный цвет. Плавали, знаем. Все нечаянные капельки, которые сразу не высохнут, будут красоваться на темном белым ожерельем. Ну или натирать, вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натирать нинравица.

всегда хотела белую кухню.

получается все картинки на моей "синей" подборке непрактичные.

ну да такие "синие" фасады еще попробуй купить.

а всё равно сочетание дерева с "синим" обалденское, когда непосредственно рядом. А через массив белого - не то

тогда кухня белая, фартук что ли оранжевый??

и столешка не знаю какая. На каменную не сподобимся 146%

вот если деревянная столешка, то к ней синий был бы ок. Не много ли дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mirsvetl, спасибо. Я поняла. Начала рисовать и поняла... Оранжевый, который я имела в виду по пожеланиям М, вообще никак с цветом пола

fartuk_color.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с синим траурно. Но у меня есть оранжевые кастрюльки в белый горох! Выстрою красивой пирамидкой)))

284437787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×