Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 249

Рекомендуемые сообщения

Мне такие как у хелехеле больше нравятся, поаккуратней вид

А пакеты давно привыкла сворачивать в треугольники, вот как барышня на видео, но быстрей и энергичней. Не разворачиваются, компактно хранятся, удобно:

www.youtube.com/watch?v=flL5jQ30Txc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаанчик, я, видимо привыкла к раковине у стены... всегда так было...

а еще все зависит от колва барахла... я никак не могу понять, как все это кухонное барахло (практически ничего нового их девайсов не покупалось) помещалось в старой 5-метровой кухне...

зато теперь удобно - открыла ящик и видно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пространство под мойкой 55 см, кое-как уместили туда фильтр и большую бутыль средства для ПММ ставим. Все, больше ничего не влезло. Мусорка у меня гигантская отдельностоящая :)

По моим запросам под мойкой миниммум 80 нужно... + тогда мойка не рядом со стеной/стенкой... близко мне не нра...

Про две колонны я думала (по 600), но у меня как-то размеры не бились :) А так красиво :)

ИМХО... у меня дофига всякого ненужного в основном 9потому что на пару полок я вообще не ползаю :), но все влезает в колонну, которая для духовки, и две верхних горизонталки. Больше шкафов нет, потому что нижние отсутствуют совсем, во второй колонне холодильник, а в третьей, как Комиксе писала — не относящееся к кухне барахло, т.е. кладовка :) овощи только отдельно... Колонны низкие икеевские...

Хоть бы показала нам... как оно у тебя :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиечка)) картинки уютнейшие, сразу тепло и температура падает

Эх, мне б такие ножки...

За бортом "нольодинольплюсдва", вокруг все болеют, и я за компанию)) жаль, что противная болячка испортила выходные, но ничего, поквитаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сектант к тебе пришла и тоже советую найти экстракт грейпфрутовых косточек для приема внутрь - вмиг все хвори пройдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сектант к тебе пришла и тоже советую найти экстракт грейпфрутовых косточек для приема внутрь - вмиг все хвори пройдут!

о, тоже хочу стать сектантом. а от вирусов? а где секта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) ойо в секте тех, кто лечит грипп ничем. Шо так шо эдак неделю сопеть и кашлять. Помню про твои, Наташ, грейпфрутовые косточки, звучит вкусно, посулы заманчивы. Может самим экстрактироовать?

Лика, давай еще из своих запасов картинки. На этих смотрю площади огого, красного маломало, и все равно пионерская зорька или там... дворец съездов маячит при малейшей ошибке. Ввиду революции в Киеве можно использовать как аргумент?

Политика партии такова: интерьер нейтральный, акценты по настрооению, переменные, надоедли -- достали другие. Опять же плитка-пеструшка ну никак не позволит красный фартук.

А тут у нас послезавтра олимийский огонь пробегать будет, по такому поводу полиция по квартирам, паспорта проверяют.. Дожили(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×