Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 247

Рекомендуемые сообщения

Рядом с холодильником колонна с духовкой не станет? А не хочешь трехярусную кухню? Как у акварельки, только без колонн. У нее кухня из гостиной просматривается. Все влезет, многое уйдет в верхние шкафчики и освободит низ под поварешки.

Можно по бокам узкие пеналы поставить, если место для колонны с духовкой рядом с холодильником найдется.

И красная плитка может заиграть, вот как здесь(правда здесь шкаф, но представь, что это кухня)

post-44491-0-09536700-1390120279_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погодь, я что говорила отказаться от навесных? я нет! я за то, чтобы рабочий фронт прикрыть конструкцией 15см глубиной, а сверху обычный шкапчики для тарелок, все как планировалось, только углубиться по местам хранения в области кухонного фартука.... и да, наличник перекрывает дырку проема хорошо если на 1-2см... смотря какой проем, коробка и т.д.... так что входим.

а нижние ящики ставь себе икею, или ее обязательно надо прислонять к стене?

нижние чуток выдвигаешь, кладешь столешку, на нее ставишь упиленные до 15см обычные шкафы высотой 60-65см (бесто, если пролазят, если нет - на распиле закажешь, м соберет), а сверху и вовсе не упиленные обычные навесные, это если про икею говорим... только те, что 15см без задней стенки делать, чисто каркас с полками или крючками, чтоб глубину не терять...

да это несколько бессмысленно)) мариша права, этот нижний на столе надо закрывать (чем?) и при полноценном верхе он просто не нужен. Просто чистый фартук без навешаных половников моя мечта.

Тут идея именно в узких полках по всей высоте. Конструктив их мне неясен. И наверное это не слишком удобно, иначе бы уже практиковалось массово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант РАЗ.

С индивидуальными размерами, ящиками по 900 мм, и ПММ 450 мм. Верхние шкафы с дверцами на обычных петлях.

kuhnua_v_koridore%25202013-07-251_1200.jpg

в объеме как-то так:

post-63090-0-10655900-1376552190_thumb.jpg

вариант ДВА.

По размерам ИКЕА, с вариацией по поводу открывания.

Тут ПММ на 600, что вроде как хорошо. И шкафов много, я все заполнить не смогла даже виртуально)))

вар. 2а:

kuhnua_v_koridore%25202013-07-252_1200.jpg

в объеме:

post-63090-0-56728800-1376552807_thumb.jpg

или так

вариант 2б

kuhnua_v_koridore%25202013-07-253_1200.jpg

post-63090-0-34515100-1376552597_thumb.jpg

вот мои любимые варианты. Как раз частично как у акварельки, но с учетом местности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин.. Написала и все стерлось((((

Лика, я ориентируюсь на икеа. Абстракт, не филенки. Правда когда уложили плитку на пол, появились мысли про сизый низ и светлый верх. А тут подключился милый, вспомнил что хочет красного...

Может какая-то такая палитра, и выдать оранжевый за красный? Из нее бы я и комнату собрала

ee9d3cd64fb41a70d3470311fbf6d77f.jpg

отличный вариант просто предложить твоему герою красные стулья. дави на то, что жить с фартуком придется долго, и он просто надоест Изменено пользователем woops

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место для колонны с духовкой рядом с холодильником найдется.

найдется, но не стоит. Я хочу открыть пространство, а не вернуть несносную 1:1 но с функционалом

хОлодильник там как-то удачно меня осенило он отжирал много места, и невстроенный портил красоту. А напротив вроде как так и надо. Я себя не обманываю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот схематично, о чем писала выше

post-44491-0-37610000-1390121269_thumb.jpg

а что там, за закутком который образовала вторая колонна? По моему плану там шкаф во всю стену и рабочее место

plan_mebel_2013-10-00.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на рис мирсветл...

а что, если рядом с холодильником поставить аптекарский шкаф и туда овощехранилище вниз переселить? шкаф шириной 30 см... эти 30 см и с тыла тебя не очень "обяжут", кмк, маленький закуток образуется...

это если не хватает мест хранения, конечно...

еще вспомнила - под раковину 80-90 см, как у лаанчика, много, мне жалко... туда ж особо ничё не положишь - сифон и всякое такое... 60-см шкаф с ведром и фильтром... себе все никак не могу (лень возиться) полку сделать, тк над ведром место пропадает, туда б химию запхать...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две колонны на территории комнаты напомнили наши ранние планы, когда закуток ими образованный и на всю ширину комнаты М хотел себе под кабинет. Отгородитьс ажурным стеллажом и завалить все евойным добром. Тогда маленький предбанник-мастерская станет гардеробной-хозкомнатой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рабочее место куда ближе? Если к проходу, то вторая колонна как раз даст место под кресло, чтоб через него не спотыкаться, уютный уголок образует. И прохода 180 см вполне достаточно, если кусочек стены с другой стороны тоже снести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×