Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Многовато событий для одного дня. Но мы вытащили пару досок, выложили на подложку, замеряем толщину. Работа техническая, но я счастлива. Фотографирую. И деревяНную плитку поприкладывала. Наконец-то увидела свои сокровища вживую. К сожалению разница в оттенке видна. Плитка краснит, доска золотится. Доберусь до компа, покажу фото. Ну уж как есть. Все равно довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и нам! И нам покажи!!!! Фотки очень уж художественные, молодца, прям представилось, как ты лежишь под солнышком, а рядом котяра похаживает, место присматривает.... Ох бедняга... Что его ждет...

Хотя вот моя бы ни за что в грязь не наступила бы... Чисто по заасфальтированной дорожке, а еще лучше по ковровому покрытию... Мы когда ремонт у мамы делали - пылюки-грязюки было... Так вот она из чистой комнаты не вылазила, даже есть перестала, тока чтоб не выпачкаться... Бабы, что с них взять))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета фотографии мучительно выкладывать, никак не выработаю нормальный алгоритм. Ссылка есть, а картинки нет. Наверное надо сжимать, но средствами планшета ума не хватает как. Ну вот ссыль, если откроется

https://www.dropbox....yw/IMG_3890.JPG

doskaplitka.jpg

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета фотографии мучительно выкладывать, никак не выработаю нормальный алгоритм. Ссылка есть, а картинки нет. Наверное надо сжимать, но средствами планшета ума не хватает как. Ну вот ссыль, если откроется

https://www.dropbox.com/s/rki9y4a92ycj8yw/IMG_3890.JPG

Я тоже не умею с планшета выкладывать... Жду нового иоса, говорят про него чудесное... Мол, он и фотки сам умеет заливать и вообще...

Эх, дощечка прекрасна... А мне твоя плитка подходит, а помню, когда думала совмещать плитку и досеу очканула что не найду ничего похожего... А вот оно - лежит у тебя в квартире спокойно...

Я правильно понимаю, что спальню оставляете до переезда кирпича, а счас приступаете к стяжке в кухне? А потом по новой стяжке будете кирпичи таскать? Или все же потом будете стенку выкладывать?

Апд: забыла написать, мне кажется, что плитка будет лежать в зоне другой освещенности, значит не будет сильно выделяться... И все будет пучком!

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огого!

Ежели с плитки начать... Так это уже почти! Почти окончание ремонта виднеется! Укладывать я так понимаю до несущей будете)... Хороший план.

За с/у спс... Но всегда ж охото все примерить....

Я тут подумала глядя на твои фотки - ты наверное никогда ни лофта не захочешь, ни индустриала... Можно сказать и в первом и во втором уже пожила)... Такая красота у тебя на заднем плане - кирпичики так выставлены... Но я понимаю, что помимо красоты - это еще и море бытовых сложностей, просто знай, что некоторые ценят твой задний план)), тихонько разглядывают, вдохновляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, мне бы твой оптимизм :giri05009:

"Лофтовых" подробностей я тебе хоть целый альбом залью, помедитируешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктиром, совсем не до своей темы, там по соседству такой новый год! Ух!

Стяжка в кухне по металлическим маячкам, пескоцементом. Быстро и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×