Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 178

Рекомендуемые сообщения

мм, Мариш, спасиб за резюме, мне это оч. важно, я с ремонтом растекаюсь мыслью по окрестностям. соберись, тряпка!

"много но" я предполагаю и еще умножаю на 10, (как вспомню, что расчитывала ремонт вчерновую за полгода сделать, - новостройка же! это вам не старье обдирать! - волосы дыбом)))

Так что учусь на своих ошибках, и хочу мяягонько снять вопрос с самоделом. Тут же проблема: он сборщиков на порог не пустит 100%, а будет сам собирать: будет выть на все косяки производителя и вынесет мне мозг, + узнает цены, еще раз вынесет и будет ныть долгие годы, какую хрень мы купили и насколько бы он сделал лучше)))

Ps. дописываю: мне отдельные ящики кажутся принципиально удобней матрешек. Чтоб за каждой ложкой не нырять, выдвигая всё - ненене!

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мебельщик привозит на объект уже собранные каркасы, видимо, в цехе ему удобнее собирать... и отдельно ящики и дверцы...

и, тем не менее, с установкой моей кухни возился целый день... чтоб все ящики, как по линейке, были... готова была убить, не отходя от кассы... аккуратиста хренова...

пысы а чё с несносной стеной?

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мебельщик привозит на объект уже собранные каркасы, видимо, в цехе ему удобнее собирать... и отдельно ящики и дверцы...

и, тем не менее, с установкой моей кухни возился целый день... чтоб все ящики, как по линейке, были... готова была убить, не отходя от кассы... аккуратиста хренова...

а можно этого мебельщика в качестве новогоднего подарка выслать в беларусь? я помню что ты не снежинка, но он у нас тут был бы нарасхват... ты ж понимаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и свободные нравы у белорусок! :giri05003: Посылочка с мебельщиком, в подарочной упаковке с блестящим бантиком буквально на дом: получите-распишитесь :g_5:

Я тут прибытие пресловутой ванны с сомиками и трехметровое зеркало в бутерброде из хвойных дверей придумываю как правдоподобно об'яснить! А тут целый мужчинос!?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несносная стоит. В ней гвоздь, на нем зонтик висит с той осени. И провода торчат. Рядом шкаф, ближе к жилой зоне доски, сверху груда добра с кухни. Баррикада одним словом! Позавчера зонт нужен был, я прыгала-прыгала, так долезть в тот угол и нишмагла, минут 20 искала другой. Хорошая стена :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и у нас нарасхват...

во временное пользование отправить могла б... если б поймала... он странный малёк - работаетработает, а потом пропадает, телефон не берет... подозреваю, что куда-то налево ездит... но дяденька классный...

сама уже скоро ругацца на него буду - мне в изголовье кровати надо бандурень из сосны сделать, все тянет, паразит...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и у нас нарасхват...

во временное пользование отправить могла б... если б поймала... он странный малёк - работаетработает, а потом пропадает, телефон не берет... подозреваю, что куда-то налево ездит... но дяденька классный...

сама уже скоро ругацца на него буду - мне в изголовье кровати надо бандурень из сосны сделать, все тянет, паразит...

это просто чудо, что есть такой человек))) пропадает скорее всего на рыбалке) тихарится, чтоб рыбу не спугнули)

а я сама така - то есть я и шуму много и переворот устроить могу, то пропаду и не найти меня))) не налеве канешна, просто в инет-запое))) а что! надо же когда-то слабину давать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несносная стоит. В ней гвоздь, на нем зонтик висит с той осени. И провода торчат. Рядом шкаф, ближе к жилой зоне доски, сверху груда добра с кухни. Баррикада одним словом! Позавчера зонт нужен был, я прыгала-прыгала, так долезть в тот угол и нишмагла, минут 20 искала другой. Хорошая стена :-)

слушай, я заранее дико извинюсь за свои след. слова, но не могу не сказать гениальную порочную мысль:

а можно, когда ты в след. раз останешься одна, сделать трещину не там, где оштукатурено М-Мастером, а с обратной стороны? можно даже пригласить спец.человека за бутерброд, чтоб трещина выглядела правдоподобно и ты была непричастна.... тогда М разозлится на стену и снесет ее... понимаю, что нехорошо такое предлагать, сама б так никогда не поступила бы... просто снесла бы что не нравится, пока он в магаз вышел, но все ж обдумай, а? свобода-то какая настанет!

еще раз сори! как прочитаю, аж жуть берет... М про мои злосчастные мысли чур не докладывай! пусчай они останутся между нами и форумом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварная Сид! Знаешь, я уже не переживаю, чувствую, согласится сломать в свое время. А вода камень точит. Тем более идея сдвижной дверь-зеркало в прихожей ему понравилась. Дойдем и до стеночки. Пока же пусть фунциклирует. В том закутке тонна добра, зонтик опять же :-)

Сама ломать порой накрывает - хочу! Провода в ней, настоящие, с 220 на борту, вот что страшно. Ну и над проемом как я ловить буду? Оно только выглядит пенопластово, а весит будь здоров.

О, попутно! Регулярно возникает мыслишка приспустить потолок в кухне, чтоб верх шкафов был впритирочку, чтоб комната казалась выше. Очередная коса на камень в М, он хочет обязательно штукатруный потолок в кухне, и прям скоро готов приступать к нему, а гипсокартонные идеи предсказуемо приводят в ярость )) заткнуть мое желание поглубже, м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, я хитра бываю самыми белыми нитками))) :spiteful:

приспустишь потолок до шкафов - сделаешь визуально помещение уже, потому что кухня уйдет как бы в нишу и восприниматься будет только оставшееся пространство... но это так красиво :g_6:

я себя буквально насильно заставляю не думать о таком приеме... мне некуда - 240 ширина... совсем кишка останется... но такая согревающая мысль...

так что я тебя понимаю, но ничего советовать не буду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×