Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butuzz

Двухкомнатная коробка ждет хозяйской руки. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А это реальность...(приучаю ребенка к горшку-пришлось расстилать одеяла на пол). Вот смотрите: Вы живете в другом городе и работаете только с планом. План , правда, с кухней и коридором переслала, но ведь довольно свободно смотрится. Учтите, что фоткаю я с дивана 1,6м. Ваша комната на метр больше моей, а хотите чтоб и кровать , и диван, и унитаз "возле подушки".Вот приходят ко мне гости, им только сидеть в креслах остается, иначе такая толкотня.А если сплясать охота?! А Вам и гостей не надо. Вас и самих не мало.Зачем спальня? Валяться -телек смотреть! Так валяйтесь на диване-ставить 2 телека на одну комнату-перебор.Разбивать комнату, чтоб только ночью переночевать, зачем? Я понимаю, что хочется по-модному-ну,сама такая. Но вод хожу по квартире и прикидываю в натуральном виде сколько остается места свободного. Модничайте в коридоре и кухне...а гостиную оставьте для общего время препровождения с семьей.А то будете ходить пузо об пузо друг друга тереться. И то "пузо об пузо"-это если вы все одного роста. Наверно я так говорю, потому что переехала из двушки с комнатами 4,5*5,5 и 3,5*5,5. Там комп жил отдельно от телека и делить ничего не надо было...ой, хорошая была квартира, да пришлось наследство делить...

Так, вот фотки 25c95fc2fd61.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1111/cf/cb9f98e2dd34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×