Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

Ламиниат и паровая швабра

Рекомендуемые сообщения

Считала, что ламинат можно чистить паровой шваброй, но вот на сайте, где продают ламинат прочитала "ни в коем случае не используйте пароочиститель, т.к. это вредно для ламината".

Что можете сказать из своего опыта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта моей приятельницы могу сказать, что эта паровая швабра полная чушь. Хорошо, что я не купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта моей приятельницы могу сказать, что эта паровая швабра полная чушь. Хорошо, что я не купила.

Не могу с Вами согласиться. У родителей мою ей плиточный пол, родители люди пожилые, поэтому в кухне и туалете пол пачкается очень быстро, так вот обычной шваброй+бытовая химия отмыть сложнее, некоторые пятна замачивала или тёрла, а паровая с первого раза справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу с Вами согласиться. У родителей мою ей плиточный пол, родители люди пожилые, поэтому в кухне и туалете пол пачкается очень быстро, так вот обычной шваброй+бытовая химия отмыть сложнее, некоторые пятна замачивала или тёрла, а паровая с первого раза справляется.

ну, для плитки , может, и подойдет.... а вот ламинат не стала бы отпаривать, так как все-таки швы могут вздуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×