Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Про цвет короба можно выскажусь? Если шкафы белые и короб над ними(если имеется в виду 32)тоже белый, то будет смотреться как монолит во всю стену. И не факт, что белый цвет короба, будет выигрышно смотреться с белым цветом шкафов. Т.б., что глянец. Либо глянец будет выглядеть плохо, либо короб может показаться более серого оттенка под потолком. Потом пойдет белый потолок, который тоже будет белый, но под другим углом света тоже будет давать свой оттенок. Т.е. на этой стене будет 3 разных оттенка белого. Если покрасить короб другим цветом( я так понимаю-оливковым), то тем самым можно подчеркнуть красоту и цвет глянцевого белого, т.е. выделить шкафы. Другая краска короба отделит стену от потолка, а так все сольется.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгого молчания опять иду за советом.

Срочно надо купить люстру. Мозг взорван! Хочу серый металл и белые плафоны.

Напоминаю кухню - низ под венге, верх белый глянец, ручки хром. Все фасады глухие, без стекол. Техника варочная черная, духовка нержавейка+стекло, вытяжка нержавейка.

Вот фото кухни в салоне (у меня примерно так, только без стекол и без алюминиевой рамки по столешнице (с рамкой дорого - уЖЖас!)

post-27938-0-71989200-1319968399_thumb.jpg post-27938-0-59549500-1319968413_thumb.jpg post-27938-0-28091300-1319968422_thumb.jpg post-27938-0-34280900-1319968432_thumb.jpg

Варианты люстр:

post-27938-0-16958400-1319968462_thumb.jpg

post-27938-0-71264000-1319968472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая красивая кухня у вас получилась. Люстры все интересные, одна из них у меня тоже на заметке. Вот в этой http://wunderlicht.s...rtikul-ma806c-5 понравились дуги, а в предыдущем постере плафоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется больше всего вот эта подойдет!

http://wunderlicht.su/shop/2662/desc/ljustra-wunderlicht-artikul-ma806c-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Вообще люстра уже висит на месте. И даже кухня собрана. Остались недоделки - вагон и маленькая тележка недоделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Вообще люстра уже висит на месте. И даже кухня собрана. Остались недоделки - вагон и маленькая тележка недоделок.

Тогда будем ждать фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Обещаю! Вы мне так помогали и советовали!

Уряяяяя!!!! Будут фотки!!! :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×