Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lutsa

помогите выбрать фартук и цвет стен кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Закидайте меня тапками плиз, была в магазине, нашла плитку идиально попадающую по цвету и фактуре, но на ней собаки. Это верх пошлости будет если я такую на фартук сделаю, как вы думаете?

http://kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/collections/dachshund/

я подумала если шторки еще в клеточку подобрать то может и ничего? Просто лучше пока не попалось. Все что то не то. А тут не понято зачем собаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня тапками плиз, была в магазине, нашла плитку идиально попадающую по цвету и фактуре, но на ней собаки. Это верх пошлости будет если я такую на фартук сделаю, как вы думаете?

http://kerama-marazzi.ru/rus/catalogue/collections/dachshund/

я подумала если шторки еще в клеточку подобрать то может и ничего? Просто лучше пока не попалось. Все что то не то. А тут не понято зачем собаки?

Неееее, что то не очень (мягко говоря) :mega_shok:

Я думаю, что под такую красивую кухню надо не менее красивый фартук - но только не этих собачек!!!

А у Вас там вообще ещё что и каких цветов планируется?

Я думаю, что белый или бежевый безпроигрышный вариант:

post-63792-0-52802300-1313332107_thumb.jpgpost-63792-0-37727300-1313332117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока еще ничего нету и не планировалось, пол только цвета дуба. вот и надо напланировать фартук, столешницу и стены будут под покраску. подоконики еще деревянные, хочу их лаком и краской оттонировать под дуб. А еще есть столешница круглая деревянная,без ножек. Хотела и к кухне купить деревянную столешницу, типа под пол, но сколько не прислоняла дощечку от кухни к деревшкам, не очень, там коричневый с розовым оттенком, а не с желтым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока еще ничего нету и не планировалось, пол только цвета дуба. вот и надо напланировать фартук, столешницу и стены будут под покраску. подоконики еще деревянные, хочу их лаком и краской оттонировать под дуб. А еще есть столешница круглая деревянная,без ножек. Хотела и к кухне купить деревянную столешницу, типа под пол, но сколько не прислоняла дощечку от кухни к деревшкам, не очень, там коричневый с розовым оттенком, а не с желтым.

Я думаю, что Вам надо сначала не просто фартук планировать, а вообще как Вы себе кухню представляете и уж от этого плясать!!! :fund02009:

Т.е. светлая кухня, светлый пол, светлые подоконники. Так? А на чем будет акцент? Где яркое пятно??? Ну например, в таком случае:

- белый фартук (будет белая скатерть, белые салфетки, белые шторы),

- фотофартук (сам по себе будет привлекать внимание),

- терракотовый (интересно, надо подумать),

- бежевый, наверное все же будет сливаться - как то не очень((((

- ну и т.д.

Придумайте кухню!!! А то потом получится черти что!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×