Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska2011

Ремонт никогда не кончается - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А кухня у Вас большая? Гостей там будете принимать?

Я бы тоже сделала. Дело даже не в гостях, действительно можно и в кухне и во дворе стол накрыть в теплую погоду. Больше наверное из-за ребенка. Любит телевизор смотреть, приходит с улицы, плюхается на диван, естественно не всегда чистый, или вроде с ванной вышел, а все равно где-то на ножке грязь осталась (в этом смысле я радуюсь, что диван такой страшненький, не жалко), а если б это была моя кровать? Разве что поставить небольшой диванчик и не разрешать лезть на кровать, но я же не тиран какой-то.

У меня даже была мысль разделить комнату на зоны, но уже очень маленькая для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska2011, кухня небольшая, 10.3м, пока только прорисовываю ее, но думаю, что останется немного места для небольшой оттоманки.

А для ребенкиного дивана предполагаются съемные чехлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Чернигов!!!!

Чего написать то хотела... Можно я тоже выскажусь?? По поводу детского чердака, надо на края везде кромку приделать, а то эти торцы сразу в глаза бросаются... Недели две назад по АйСиТиВи показывали Школу ремонта, так эту кромку (она везде в строймагах продается) можно и самому приклеить. Обычно для этого специальный станок нужен. В общем, он эту кромку просто утюгом пригладил, а потом ножичком подрезал. Да и малый может же занозу загнать от таких краев. (Кстати, очень хорошенький пацанчик! Это уже во 2й класс пошел???)

Ванная понравилась,картины понравились,кровать чердак - в восторге! А чего фотообои надо уже менять???На фотне видно??? Просто тоже хотим, вот думаем на сколько их хватит и от чего они будут страдать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По краям уже говорила, когда делали кровать, то не было кромки такого цвета, долго ждали и решили пока скрутить так, а как только появится купим и приклеим. Там уже половина готова.

За сына спасибо))))) Да, во второй класс! Так быстро время летит

Вот, 1 сентября этого года, перед ленейкой.post-63333-0-79689900-1315030279_thumb.jpg После. Это мы post-63333-0-32973000-1315030450_thumb.jpg Не самое лучшее фото, но единственное. Фоток, где мы вдовоем вообще практически нет ((((

Обои Виталька немного ободрал. Он у меня вообще машины не очень любит. Ему нравится природа, а мне сразу же вспоминаются советские времена, когда фотообои были в основном с природой. Будем искать компромис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально клеяла фотообои, чтоб можно было быстро переклеить панно, когда ребенку эти начнут надоедать, поэтому даже не думала сколько они протянут. Эти брала за 20 грн. Можно хоть каждый месяц менять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... Ир, я наверное упустила инфу про кромку. Про утюг поняли :fund02025: Я просто до сих пор в шоке, что можно утюгом.... Все равно кровать классная вышла!Ящички нравятся очень!

Ой, какие вы красивые!!! А мы уже в 3 класс пошли!

Ну тогда и нас покажу! Тоже фото не самые лучшие :fund02047:

post-62753-0-54739100-1315045741_thumb.jpg

post-62753-0-38278000-1315045774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, фотки супер. Молодцы! Дети у нас почти одинаковые. в Чернигове бываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, фотки супер. Молодцы! Дети у нас почти одинаковые. в Чернигове бываете?

Ой, забыла написать, что это с 1го сентября фотки! Меня зовут Оля! И у меня сегодня день рождения :giri05048::drinks:

У меня подруга с Чернигова,а мы ездим к вам в леса за грибами! Белыми, польскими и подосиновиками! Скоро снова поедем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомится, Оля. Я Ира.

Поздравляю с Днем рождения! Всего самого хорошего и много-много! :drinks:

Приезжайте еще

post-63333-0-51766500-1315078079_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно!!!

Спасибо огромное!!!

Приедем!! И люди у вас хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×