Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 323

Рекомендуемые сообщения

Давай..будем сравнивать.))

Может красивый морской закат (у тебя наверняка есть такие фотки) или каскад водопада.

Сегодня сделал фотки не на такой широкий угол, вообщем будем теперь по факту примерять разные виды. К вечеру выложу фото без примерки, может у кого идея родится и фото с примерками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось фото жены в ванной. Красиво, нежно и совсем без всякой пошлости. А деть....деть маленький и для него мама, просто мама и еще не скоро начнет акцентироваться на подобных нюансах

Спасибо большое! Я думаю что опять в споре родится истина. Но лично меня радует что у каждой моей идеи есть и те кому они нравятся есть и те кто критикует. Благодаря этому мы смогли добиться в интерьере того чего добились. За что я всем и благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учет мнений по размещению фото в ванной производится, то я присоединяюсь к отряду тех, кто против фото

Голос принят. Но может пересмотришь, когда посмотришь фото не только портретные... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. Я "за" фото, тем более у автора они получаются отличные. Да, в ванной это не совсем привычно, зато оригинально, площадь помещения позволяет, это зона не проходная, личное пространство этой семьи, почему бы и нет)))

Спасибо. Я думаю просто что я просто мало примерок сделал и вариантов. А там если всех тошнить начнет, посмотрим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за "стену славы" с семейными фотографиями в гостиной, пару рамок в спальне с более личными кадрами и... остановиться :)

Фотографии красивые, но превращать дом в фотогалерею все же не стала бы. Для распечатанных крупноформатных фотографий завести красивые папки/альбомы, хранить в легко доступном месте и перебирать под настроение.

Спасибо большое за мнение! Стена славы пока перебралась на колонны. Но то место все равно заито за фотографиями. ПРосто думаю какие бы рамки по оригинальнее сделать. Чтобы без вычурности но и без офисности.

А вот насчет доа- фотогалереи, не соглашусь. Я обожаю такие интерьеры рассматривать где много фотографий использовано. Особенно семейных, старинных и т.д. Это придает дому особенность и определенный шарм. Да я еще из тех людей кто не стесняется это показывать и не устает на них любоваться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами фото, я даже не сомневаюсь, будут красивые, кто бы и что бы на них не был изображен. Но сама ванная теряет свое очарование, когда в ней появляется фото (любое). ИМХО.

Я думаю что попробовать стоит, благодаря фотошопу все примерки проходят бесследно для дома и безболезненно. Как говориться - попытка не пытка! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Целую неделю читала, но таки осилила вашу тему "от корки до корки". ))

Очень понравилось то что получается. Чувствуется рука творческого человека. )

Принесла Вам стеллажики в пару к Вашему придиванному столику:

2679877.jpg

2663493.jpg

Спасибо большое! Очень понравилось. Но мне с хендмейдом надо быть осторожнее. В том плане чтобы меня не унесло куда нибудь в деревенскую тему. Хотя лично я рад всяким таким вещам не меньше чем купленным дорогим предметам интерьера. Тем более что все делаю я сам. Да и жена меня поддерживает, что не маловажно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для коллекции

post-44491-0-20623800-1359393546_thumb.jpg

ximix, ты что обиделся? куда пропал?

ну ты брось! я не обижался! просто на некоторое время мы с семьей ездили в другой город в гости. вот вернулись и снова весь вечер на арене буду я. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот варианты начальные. будут еще.

Если выбирать пейзаж. То есть идея в качестве бреда оформить раму как ставни и типа это окно с видом на море.

a74cc891148d.jpg

987b6a9b5d0c.jpg

3a3d6f982bff.jpg

de384046ccbc.jpg

98ecd84e2b31.jpg

69b25bf64866.jpg

a8c4e883dacd.jpg

411d81f86a99.jpg

17f88a23f6cb.jpg

2f84fd31c2a9.jpg

c7870572f875.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×