Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 291

Рекомендуемые сообщения

Помните я говорил что дерево нашли крутое? И что хочу отрезать столешку.....

А-бал-деееть..... :shok: Красота то какая....Что это за дерево так интересно выросло? И сколько из него можно вот таких невообразимо прекрасных плашек напилить..... Ох....щас прям умру от зависти...... Даже столешку делать не обязательно...Просто спил на стену повесить....Хнык-хнык(((( а я вот даже нормальный не сгнивший пень для давно замечтанной люстры найти не могу(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-бал-деееть..... :shok: Красота то какая....Что это за дерево так интересно выросло? И сколько из него можно вот таких невообразимо прекрасных плашек напилить..... Ох....щас прям умру от зависти...... Даже столешку делать не обязательно...Просто спил на стену повесить....Хнык-хнык(((( а я вот даже нормальный не сгнивший пень для давно замечтанной люстры найти не могу(((((

Я про стену тоже подумал. если получится 5 см или меньше отпилить то так и сделаю.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните я говорил что дерево нашли крутое? И что хочу отрезать столешку.....

Потрясающе!!! Вот какую красоту природа сотворила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой принес!

45517370e115.jpg

Можно колесики чуть побольше а можно и такие оставить. :)

Твой - супер!!!! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой - супер!!!! :good: :good: :good:

Спасибо! теперь следующая операция труда - срез дерева, а за ней операция - катушка в детскую. )))

p.s. сегодня наконец то испытал одни крепления для матового оргстекла закрывающего прорези с люминисцентами! СУПЕР! правда вместо 4 точек опоры надо делать 6! поэтому завтра докуплю креплений и покажу как получается!

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×