Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

Вот моя примерка:

мне понравилось. Только высоту ящичков там и там сделала бы потолще.

Сейчас еще раз посматрела на вариант ximixа - его фото нравится больше, Как будто за окном море. Консоль только пошире бы.

Может в поддержку Эгга абажур у торшера такого же цвета, или пуфик

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя примерка:

http://816b46080df2.jpg

Ширина багета зеркала = ширине т/столика = ширине скамеечки

Ширина и высота багета зеркала = ширине и высоте багета каждой фоторгафии

Ширина композиции из двух фото = ширине консоли

Высота т/столика = высоте консоли

В поддержку к красному креслу - фотографии с чем-нибудь красным (я для примера использовала "Жар-птицу")

Туалетный столик навесной. Такой же толщины, что и консоль. И в нем, и в консоли сделать выдвижные ящики для хранения косметики и мелочей. Вместо пуфа к т/столику применить скамейку в виде "мини-консоли".

Два варианта прикроватных тумбочек:

1. навесные, по принципу т/столика;

2. на ножках, по принципу скамеечки (под т/столиком)

Мне понравилось! %) Спасибо Диана!

ВОт мои примерочки следом, с той картинкой. Я у консоли убрал задние ножки. Они по сути там не нужны, и не будет запары с совпадением задней ножки и плинтуса///

69CppBzHHZg.jpg

eQlWLhQ65rY.jpg

wqlhw_YfDJI.jpg

J2yJIct2sGk.jpg

Но твой вариант тоже оч нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль бы сделала как и столик на всю ширину простенка. Лампочек, на мой взгляд, по бокам зеркала достаточно. композиции из фото по бокам портала с ТВ на светлом фоне, наверное, тоже надо сделать по высоте и на уровне зеркального полотна. Под ними не высокий(не выше нижней рамочки) торшер рядом с креслом. У Крайт на последних страницах есть похожее фото с черными

торшерами. Какого цвета у вас лучше, надо попримерять. На пол ковер в цвет кофе или кофе с молоком. Если не хотите ковер, то у покрывала широкий кант этого цвета. Эгг красный, как на фото. Если туалетный столик в виде полки, то и прикроватные тумбочки такие же, но в 2 раза короче по длине.

Насчет ковра не уверен. разве что-то что обрамляет кровать. часто вижу такие картинки когда 50-100 см вокруг кровати ковер, чтобы было приятно наступать босиком. Да нашел у Крайт эти светильники понял о чем ты. Я в принципе так и думал делать.... По композиции фото я так и думал что придется их все по высоте ровнять и зеркало и фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что уже со своей примеркой опоздала, но все равно покажу.

post-44491-0-60402800-1349889854_thumb.jpg

Почему ты опоздала? Одна ты ящички сделала. А мне жена как раз за 10 минут до этого спросила - "а где будет косметика?"... я сказал в ящичках, и тут твоя примерка - в тему. Кстати в туалетной столешне - будет то что нуно каждый день под рукой, а вот в консоли уже можно и всего остального напихать, благо ящичков хватит... %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кота. А может его на стене где комп стоит или в районе кофейного столика под сплитом? Еще о способе его изображения. Может белым по белому, только рисунок фактурный(мраморная крошка или что-то похожее).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кота. А может его на стене где комп стоит или в районе кофейного столика под сплитом? Еще о способе его изображения. Может белым по белому, только рисунок фактурный(мраморная крошка или что-то похожее).

место у компа я планировал там полочки со старыми фотоаппаратами и обьективами. вообщем все на фото тему. под сплитом если честно думал вообще деревце какое нить. так как кондером пользуемся крайне редко даже летом. и мне кажется что в малом формате он уже не будет так смотреться как в большом. а вот насчет белого на белом интересно конечно. нужно будет обдумать. %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×