Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 275

Рекомендуемые сообщения

Только этот вариант и рассматривала бы. У тебя там и так геометрия та еще :))), не усугубляй разноразмерной мебелью. Кроме того, мне вообще туалетный столик слева не нравится - простенок слишком узкий для этого. Мне кажется сидеть вот так лицом практически в коридор, на выходе вообще не уютно...

А в показанном варианте зеркало взяла бы еще чуть меньшей ширины.

Дык сами забраковали на том большом простенке (где сейчас обозначено) туалетный столик! А я сразу говорил что это место оч для него подходит. Единственно что не забываем тот факт - что в этом зеркале живет бабайка, и жена боится сбоку кровати зеркало из за него... ((( А по мне там место идеальное для него. Только из-за бабайки я начал искать варианты.

П.с. Лично меня кривая гардеробная зона вообще не парит. Помню в планировках кучу раз это место крутили, но это был имхо наилучши вариант! Выравнивание в прямоугольник гардеробной превращало тот коридорчик в кишку. Спальня все же прямоугольная и гардеробная зона смотрится даже больше отдельным помещением нежели частью спальни.

А по поводу маленького простенка - ты права там всего метр. Лицом, кстати, там сидишь не в коридор а все же в гардеробную зону и зеркало гардеробной. Т.к. дверь в спальню всегда закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото кстати не совсем понятно но кривая сторона в гардеробной зоне - только левая. правая - 90 градусов. просто широкоугольный обьектив так исказил пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот так нравится!

Мне кстати тоже. тут главное четко выдержать пропорции консолей, зеркала и рамки фото относительно каждого простенка. Либо Попробовать покрутить размеры зеркала и фото при одинаковых по размеру консолях.

Но мы с тобой не дизайнеры, так что посидим тихо, старших послушаем! ;)

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы с тобой не дизайнеры, так что посидим тихо, старших послушаем! ;)

Согласна)))

А можешь дать это фото без примерок?... я тоже на досуге попримеряю варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна)))

А можешь дать это фото без примерок?... я тоже на досуге попримеряю варианты...

Очистил фото для тебя.

3a30592ea535.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала бы так: туалетный столик и консоль буквой П из темного дерева. Под столешницами ящички. Над консолью 3 фото, можно одну панораму разбить, можно портреты. Размером с зеркальное полотно(например 40 на 60). Зеркальное Полотно и фото на одном уровне. Фото без рамок или в темпой узкой. Зеркало в темной.

Шторы и покрывало светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×