Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

Фух, слава богу!!! А я уж думала ты про первый торшерчик говоришь!

Тогда ладно! Ждем-с!

Картинку забрала себе! И стулья, и консоль - сказка!!!

ненене.. первый самодостаточен в простоте! А вот второй... низачто не догадаетесь из чего можно сделать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене.. первый самодостаточен в простоте! А вот второй... низачто не догадаетесь из чего можно сделать... :)

Опять загадки!!! Да что же это такое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять загадки!!! Да что же это такое!!!!

вношу интригу.. :)

кстати у тебя мыслей нет про туалетный столик и консоль в спальню. Может поразмышляем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго...столько времени свободного...завидую...это так...вставила бы пять коп, но! надо много читать чтоб врубиться, сейчас думаю: какие коты????...ну...пошаркалась тут и ушла:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вношу интригу.. :)

кстати у тебя мыслей нет про туалетный столик и консоль в спальню. Может поразмышляем?

Интриган!!!

Про туалетный столик и консоль - на мой взгляд они должны быть максимально простыми и темного цвета. А вот по форме пока вообще нет никаких мыслей в голове...

Бросай варианты того, что нравится и хотел бы видеть, будем выбирать!

И еще вопрос... Про кота.. Стоит?

Я уже говорила. Кот классный, но у тебя в гостиной его не представляю... В твоей гостиной вижу фото крупного формата; абстрактные картины или постеры; декор стен в виде необычных зеркал, панно, даже с ноткой Востока, но вот роспись на стене - нет.

Опять же, мое мнение складывается основываясь на фото. А тебе на месте всё равно виднее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго...столько времени свободного...завидую...это так...вставила бы пять коп, но! надо много читать чтоб врубиться, сейчас думаю: какие коты????...ну...пошаркалась тут и ушла:)))))

сейчас с телефона...завтра покажу...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интриган!!!

Про туалетный столик и консоль - на мой взгляд они должны быть максимально простыми и темного цвета. А вот по форме пока вообще нет никаких мыслей в голове...

Бросай варианты того, что нравится и хотел бы видеть, будем выбирать!

Я уже говорила. Кот классный, но у тебя в гостиной его не представляю... В твоей гостиной вижу фото крупного формата; абстрактные картины или постеры; декор стен в виде необычных зеркал, панно, даже с ноткой Востока, но вот роспись на стене - нет.

Опять же, мое мнение складывается основываясь на фото. А тебе на месте всё равно виднее!!!

по поводу консоли и туалетного столика. делать ли с ножками. или висячие... или может консоль заменить узким комодом... так же во всю стену... по цвету тоже думаю... или вводить натуральное дерево. или же однотонный темный гладкий цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туалетный столик и консоль могут быть и разными! Например, т/столик - висячий, а консоль в виде комода на тонких ножках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе столько красивостей в копилку принесла!

А, главное, мы теперь знаем, кто эту прелесть делает! Обязательно зайди, посмотри, скачай каталог! Вот они, виновники моего ликования: Hudson Мебель

907b7ef97eb0.jpg"]907b7ef97eb0.jpg[/url]

39e84179e312.jpg"]39e84179e312.jpg[/url]

d27692ac54b9.jpg"]d27692ac54b9.jpg[/url]

3f21d82265ea.jpg"]3f21d82265ea.jpg[/url]

db25f42edaa0.jpg"]db25f42edaa0.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×