Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 272

Рекомендуемые сообщения

Диана я с гостинцами с утра. ;)

Игорь, спасибо тебе! Весь дом уперла себе))) Да это даже и не дом, а кладезь красивых вещей!!! :wub:

Кстати посмотрите, они даже в хроме очень удачно вписываются к дереву.

Скажи ж эти стульчики завораживают?! На них тааак приятно смотреть!!! :g_6:

На что то похожий интерьер.

На твой))) А ты видел, как красиво выглядит большая яркая картина на белой стене?

Блин как же нравится это подвесное кресло. Может все таки в гостинную его?

А что, вариант!!! Если потолки позволят! Это кресло - моя давняя любовь!!! :giri05025: Жаль, в интерьере не куда было его пристроить.... :giri05009:

Развесовка фото в спальне. У меня даже есть панорама еще длиннее!

Оооо! Какая прелесть!!! А может тебе примерить такую развеску в гостиной?

b4171afc85c7.jpg

Оставила понравившийся вариант. Но вот с цветом консолей поэкспериментировала бы еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо тебе! Весь дом уперла себе))) Да это даже и не дом, а кладезь красивых вещей!!!

:wub:

Соглашусь! Сам был приятно удивлен и с удовольствием просмтрел все мелочи

Скажи ж эти стульчики завораживают?! На них тааак приятно смотреть!!! :g_6:

да, мне они нравятся однозначно при всей их простоте и минималистичности, они в интерьерах подобно моему очень оживляют пространство.

На твой))) А ты видел, как красиво выглядит большая яркая картина на белой стене?

Да видел! Ты не забыла что у меня есть вторая стена в гостинной, где я хочу кота?

А что, вариант!!! Если потолки позволят! Это кресло - моя давняя любовь!!! :giri05025: Жаль, в интерьере не куда было его пристроить.... :giri05009:

да, надо будет все его размеры найти и сопоставить в макете дома в реале...

Оооо! Какая прелесть!!! А может тебе примерить такую развеску в гостиной?

Попробую! Но для семейных фото, такая развесовка не оч катит. разве что в панораммной рамке зафигачить серию фото мелких например "малыш растет"

Оставила понравившийся вариант. Но вот с цветом консолей поэкспериментировала бы еще!

тут соглашусь. Я просто выбрал первый минималистичный вариант и грубо говоря для примерного видения вставил. Их можно сделать и темным (даже шоко, и растворить на стене). Тогда всякие пузырьки и штучки на туалетном столике и пару мелочей на консоли (они кстати все проявятся на белом пасспарту но не тронут фото) - оживят эти стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи кресла: 1, 2. А если потолок не выдержит, то вот такое же, только на стойке.

Что за идея по светильнику? Он итак идеален!!! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи кресла: 1, 2. А если потолок не выдержит, то вот такое же, только на стойке.

Что за идея по светильнику? Он итак идеален!!! :g_6:

Я же писал что остапа понесло. Идея про второй светильник. он в корне отличается от первого...

Кстати у Листка в теме своровал картинку

http://msalx.casa.abril.com.br/2012/08/08/1712/aec-agosto-concreto-44_03.jpg

Навеяло... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал что остапа понесло. Идея про второй светильник. он в корне отличается от первого...

Кстати у Листка в теме своровал картинку

http://msalx.casa.ab...creto-44_03.jpg

Навеяло... :)

Фух, слава богу!!! А я уж думала ты про первый торшерчик говоришь!

Тогда ладно! Ждем-с!

Картинку забрала себе! И стулья, и консоль - сказка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×