Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

Игорь, а не хотите в спальне ваш "бархатный" портал зашить деревом? Или декоративную штукатурку нанести. Что-то бархотистость не очень ровная. Или это так только на фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их заливаю на радикал и вставляю ссылку сюда.

Ага, поняла!!! Спасибо! Надо будет попробовать!!!

имхо очень неплохо! Наверное так и оставить надо.

Согласна!

И это кресло в твоей спальне мне очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, случайно,оказалась в одном из салонов, где делают мебель. Заинтересовали два комода из брашированного дерева. один светлый дуб, другой венге. У сверлого в прожилки дерева была втерта золотая патина, а на темном серебро. Говорят "последний писк" Врут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а не хотите в спальне ваш "бархатный" портал зашить деревом? Или декоративную штукатурку нанести. Что-то бархотистость не очень ровная. Или это так только на фотографии?

тут свет не оч удачно лег. посмотрите на фото в альбомах там этих полосочек не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, случайно,оказалась в одном из салонов, где делают мебель. Заинтересовали два комода из брашированного дерева. один светлый дуб, другой венге. У сверлого в прожилки дерева была втерта золотая патина, а на темном серебро. Говорят "последний писк" Врут?

если честно не знаю.но я такое мимо прохожу. мне по душе натуральность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, поняла!!! Спасибо! Надо будет попробовать!!!

Согласна!

И это кресло в твоей спальне мне очень нравится!!!

да кресло супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, случайно,оказалась в одном из салонов, где делают мебель. Заинтересовали два комода из брашированного дерева. один светлый дуб, другой венге. У сверлого в прожилки дерева была втерта золотая патина, а на темном серебро. Говорят "последний писк" Врут?

Оооо, я бы мимо таких не прошла! Люблю всё блестящее)))) :giri05003:

Ну а если серьезно, то всему свое место.

Но на счет "писка" - :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= Оооо, я бы мимо таких не прошла! Люблю всё блестящее)))) :giri05003:=

В том то и дело, что они совсем и не блестящие были. Издалека только подчеркивалась структера дерева, и лиши вблизи видно было золото и серебро. Патины совсем не много было. А еще была лавка, по форме похожая на консоль, которую игорь планирует. Так вот на дерево бало нанесено очень большое количество слоев лака. Эффект деревяшки во льду или в стекле. вся структура просматривалась, как под лупой. Интересный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что они совсем и не блестящие были. Издалека только подчеркивалась структера дерева, и лиши вблизи видно было золото и серебро. Патины совсем не много было. А еще была лавка, по форме похожая на консоль, которую игорь планирует. Так вот на дерево бало нанесено очень большое количество слоев лака. Эффект деревяшки во льду или в стекле. вся структура просматривалась, как под лупой. Интересный эффект.

Эх, mirsvetl, душу травите!!!

А может сфотографировали? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×