Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 267

Рекомендуемые сообщения

Да кстати без разноцветностей даже большее количество уже не смотрится таким пестрым и лишним. Мне кажется и 4 фото с каждой стороны вполне имеют право на существование. Только твой первый вариант не совсем удобне мне в том плане, что как правило у меня пейзажи горизонтальные. и в больших рамках хотелось бы пейзажи, а в малых пойдет и макро. Можно даже их в чб перевести все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати без разноцветностей даже большее количество уже не смотрится таким пестрым и лишним. Мне кажется и 4 фото с каждой стороны вполне имеют право на существование. Только твой первый вариант не совсем удобне мне в том плане, что как правило у меня пейзажи горизонтальные. и в больших рамках хотелось бы пейзажи, а в малых пойдет и макро. Можно даже их в чб перевести все!

Ты сам в первых двух вариантах вертикальную раскладку предложил! :fund02013: Я же только варианты сделала, основываясь на твои примерки)))) :fund02056:

Но ты не переживай! Как показала практика, любой горизонтальный пейзаж легко можно сделать вертикальным, и наоборот)))

Может даже не ч/б, а сливочно-коричневый. Тогда они будут в общей шоколадной концепции спальни)))

Что про кресло молчишь? Не понравилось?

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам в первых двух вариантах вертикальную раскладку предложил! :fund02013: Я же только варианты сделала, основываясь на твои примерки)))) :fund02056:

Но ты не переживай! Как показала практика, любой горизонтальный пейзаж легко можно сделать вертикальным, и наоборот)))

Может даже не ч/б, а сливочно-коричневый. Тогда они будут в общей шоколадной концепции спальни)))

Что про кресло молчишь? Не понравилось?

Кресло не увидел тогда! Кресло отличное видно что ооочень удобное. Но имхо в спальню не оч катит. Мне кажется в спальню что то типа эгга пока самое то. И места много не занимает и своими округлыми чертами чуть смягчит геометрическую прямоугольность, которая прослеживается по всей спальне... :)

Да можно фото и тонировать, достаточно будет пару ярких пятен типа красного эгга и может подухи. надо примерять вообщем. и с эггом тоже. )))

А вертикальную разложил так как думал все больше про цветочки и прочее. а потом подумал а почему бы и не пейзаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям радуешь!!! И фактура, и структура!!! :yahoo:

Сам рад был! Подошел и вижу что ясень. Очень качественно все и массивно. Я спрашиваю - массив? Нет говорит, массив только шкапчики и все резные конструкции, большие боковины и полки - шпон.. Я спрашиваю тонировали по подобной дощечке технологиии - ответили - "ага". Потрогал, пощупал, посмотрел. Все нра и рукам и глазу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно фото и тонировать, достаточно будет пару ярких пятен типа красного эгга и может подухи. надо примерять вообщем. и с эггом тоже. )))

Ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как ты так делаешь, что в сообщениях у тебя большие картинки? У меня они почему-то уменьшенные... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, как ты так делаешь, что в сообщениях у тебя большие картинки? У меня они почему-то уменьшенные... :unknw:

я их заливаю на радикал и вставляю ссылку сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×