Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 258

Рекомендуемые сообщения

Вот примерочка. Снизу реальная рамочка А3, сверху маленькие - это ее клоны, и увеличил ее для других размеров. рамочка оказалась холоднее по тону чем стена и чуть-чуть темнее. Пасспарту тоже чуть темнее и холоднее. На примерке я пасспарту чуть высветлил и сделла по тону как стена, а снизу пример лежит реальный для сравнения. Чуть позже пойду примерю в спальне. В спальне в те простенки с цветочками по две фотографии - влазит идеально.

35796eafaaf6.jpg

И нашла у Жени брутальные деревяхи на стене)))

post-48495-0-61834900-1349353926_thumb.jpg

И, заметь, народ даже не заморачивается над тем, как аккуратнее обработать угол :fund02025:

В том интерьере это позволено. У меня же чуть построже он... %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попримеряла тебе разные подухи:

красные:

post-48495-0-03226600-1349353638_thumb.jpg post-48495-0-61574800-1349353648_thumb.jpg

шоколад:

post-48495-0-35567500-1349353661_thumb.jpg

лайм:

post-48495-0-48437900-1349353672_thumb.jpg

желтые:

post-48495-0-84240800-1349353687_thumb.jpg

АЙ СПАСИБО!!!!! С геометрическими принтами понра. Вот блин теперь буду разрываться.... лайм очень нра. И столик в цвете лайм ведь тоже можно сделать. И красный хорош, и шоколад! %) И желтый. ))) надо еще оранж попробовать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья теперь развлекаются тем что присылают фото найденых палет мне на выбор. ))))

owxZRlCnsPU.jpg

k9utDSxvxJE.jpg

Вот эту отобрали и сушат щас. ))))

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерочка. Снизу реальная рамочка А3, сверху маленькие - это ее клоны, и увеличил ее для других размеров. рамочка оказалась холоднее по тону чем стена и чуть-чуть темнее. Пасспарту тоже чуть темнее и холоднее. На примерке я пасспарту чуть высветлил и сделла по тону как стена, а снизу пример лежит реальный для сравнения. Чуть позже пойду примерю в спальне. В спальне в те простенки с цветочками по две фотографии - влазит идеально.

А классно получилось! И багет - то, что надо!!!

Если цвет паспарту сильно раздражает, то его можно поменять. Заказать паспарту другого оттенка можно в любой багетной мастерской. Там их тАкой выбор!!!

АЙ СПАСИБО!!!!! С геометрическими принтами понра. Вот блин теперь буду разрываться.... лайм очень нра. И столик в цвете лайм ведь тоже можно сделать. И красный хорош, и шоколад! %) И желтый. ))) надо еще оранж попробовать. )))

И мне лайм понравился! (Но! на примерке - это одно, а в жизни - другое.... Всё равно бери образцы тканей и на месте примеряй!)

А вот рядом столик поставила)))

post-48495-0-85419500-1349373740_thumb.jpg

И оранж:

post-48495-0-28840600-1349373810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, я с подарками. ;)

Игорь! Спасибо!!! :giri05025: Прямо наслаждение для глаз :g_6:

Друзья теперь развлекаются тем что присылают фото найденых палет мне на выбор. ))))

Вот эту отобрали и сушат щас. ))))

Ага, сейчас развлекаются, а потом себе повторюшничать будут))))

Палет хОрОш!!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати буду рад ЛЮБЫМ практическим советам по покраске этой палеты. место где это сделать можно есть - большой бокс, также как и набор различных шлифмашинок, так что отшлифуем ее как стекло, чтобы ребенок занозу не получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень понравились красный, шоколад и желтый! Ну а если вспомнить пожелание добавить ярких пятен, то остаются красный и желтый)))) И к любому из этих цветов можно же будет добавить одну-две шоколадные подухи.... :fund02013:

А супруга что говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×