Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 204

Рекомендуемые сообщения

Понравилась идея с деревянной консолью к острову.

будем воплощать! Осталось обдумать породу, цвет и толщину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вот думал что если плинтуса убрать то что делать с коридорными? А вот если их оставить то дополнительная светлая рамка не будет ли перебором.

рамка будет служить плинтусом на стене с телевизором. А торец плинтуса в коридоре будет закрываться рамкой. Как бы весь ансамбль : телевизор, камин , колонки на фоне деревянной стены будет обрамлен в рамку, как картина. Вот рамку бы еще под камень- в поддержку союза каменной столешницы и деревянной консоли

вот попыталась изобразить

post-44491-0-80338800-1346963976_thumb.jpg

Я не настаиваю, если не нравится, Но если сделать рамку узкую, такого же цвета, то не будет ли это напоминать отделку уголком панелей

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамка будет служить плинтусом на стене с телевизором. А торец плинтуса в коридоре будет закрываться рамкой. Как бы весь ансамбль : телевизор, камин , колонки на фоне деревянной стены будет обрамлен в рамку, как картина. Вот рамку бы еще под камень- в поддержку союза каменной столешницы и деревянной консоли

вот попыталась изобразить

post-44491-0-80338800-1346963976_thumb.jpg

Я не настаиваю, если не нравится, Но если сделать рамку узкую, такого же цвета, то не будет ли это напоминать отделку уголком панелей

оу. так вы вот про такую широкую имели в ввиду.... :) ну чтож вернемся с отдыха будем примерять... ;) единственно момент смущает. если она закроет торцы плинтусов не лудет ли она со стороныкоридора выпирать в месте между плинтусами. или ее под елинтуса фигурно вырезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько она будет выступать, не более чем наличник двери, к которой примыкает плинтус

post-44491-0-99155000-1346997610_thumb.jpg

ты же наличник на двери под плинтус не вырезал. Вот такой я объяснялкин, что ничего не понятно. Такие каменные угловые элементы еще в каминах используются. Вот что-то похожее

img_2010329_18505175.jpg

otdelka_kaminov_naturalnym_kamnem.jpg

kamin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно рамку и не доводить немного до угла. или сделать в виде арки, внутри которой дерево. Вся стена типа большой камин.

post-44491-0-38115700-1347001269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько она будет выступать, не более чем наличник двери, к которой примыкает плинтус

post-44491-0-99155000-1346997610_thumb.jpg

ты же наличник на двери под плинтус не вырезал. Вот такой я объяснялкин, что ничего не понятно. Такие каменные угловые элементы еще в каминах используются. Вот что-то похожее

img_2010329_18505175.jpg

otdelka_kaminov_naturalnym_kamnem.jpg

kamin.jpg

все теперь понял. :) идея класная. вот только товарищи форумные заругают за кучу фактур... на одной стене не перебор? Там и камень и дерево и белые панели и черный экран в тонкой металлической рамке... не будет перебором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×