Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koshkaaa

Общее видение, 3шка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Что касается перепланировки, то, во-первых, я бы перенесла в спальню вход в гардеробную. А из спального аппендикса сделала проходной кабинет, добавив к нему еще немного коридорной площади. Может не у всех есть такое же предубеждение, но лично мне не нравится когда компьютер находится в гостиной или спальне, поэтому всячески стараюсь ему найти выделенное место :pardon:

И, как вариант, можно кабинет и гардероб поменять местами

ух как мне нравятся Ваши идеи. Спасибо. Я почему я вообще не подумала о переносе входа в гардеробную, а вот для кабинетика ломаю голову, так как во мнении что компу не место в гостинной и уж тем более в спальне я с Вами на 100% солидарна. Сейчас у нас именно в гостинной уголок рабочий, мало хорошего, но деваться было некуда.

Так нравятся оба варианта и взяла их себе на заметку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот что пока получилось у меня))

Вход в кухню закрываем, за счет чего увеличиваем полезную площадь, а ее как известно много не бывает :))

Благодаря Maripol меняем планировку не совсем удачной спальни, из гардеробной делаем кабинет, из аппендикса и за счет коридора делаем гардеробную)

Пока вроди бы так, по ходу будем, если что, корректировать)

post-63468-0-08564400-1312049355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×