Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария28

Помогите с детской комнатой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня как-то так получилось

Не знаю куда приткнуть книжный шкаф, книг у детей много

детская.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось как-то так. Хотим еще стеллаж поставить между детской кроватью и столом письменной, как бы зоны разделить и закрытый ящик для игрушек туда же где сейчас куча их валяется. Ну и подставку для хоккея надо еще купить)))

442754da1bb0.jpg

c007dd2a3f17.jpg

3294e026ab39.jpg

63438e696813.jpg

5ea613f4fb67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль поставить комод с игрушками под ТВ, может ТВ на него, чтобы провода страшные не болтались по стене..А на освободившемся месте - хорошее поле для игр, в том чиле и хоккей можно установить или что-то в этом духе...

Но кроме штор, боюсь еще много чего предстоить сделать, чтоб стало уютно..

немного удивил выбор мебели, но как гвориться, на вкус и цвет..

В целом, расстановка вполне кажется удобной...смущает отсутствие шкафа для оджежды...но может с мальчиками в этом смысле проще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мысль поставить комод с игрушками под ТВ, может ТВ на него, чтобы провода страшные не болтались по стене..А на освободившемся месте - хорошее поле для игр, в том чиле и хоккей можно установить или что-то в этом духе...

Но кроме штор, боюсь еще много чего предстоить сделать, чтоб стало уютно..

немного удивил выбор мебели, но как гвориться, на вкус и цвет..

В целом, расстановка вполне кажется удобной...смущает отсутствие шкафа для оджежды...но может с мальчиками в этом смысле проще..

Провода муж сказал уберет, каким образом не знаю)))

Шкаф мальчишкам особо и не нужен, повесить их пару рубашек и пару костюмов могу и в свой шкаф, а у них в комнате пускай будет места побольше.

Конечно тут не только шторы нужны еще много что, но в первую очередь хочу.

Мебель мне очень нравится)))))))) Она практична и удобна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а места для игр хватает? у меня такая же квартира только без эркера. тоже отдаю большую комнату детям, вот думаю на счет двух ярусной кровати... )) а на стенах обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×