Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaJe

Полная перепланировка трешки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне за гостиную обидно, кухне такое большое, светлое и просторное помещение, а вместо гостиной диванчик с ТВ в холле :( Мне больше последний вариант vks нравится, разве что двери в детские я бы расположила как у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне за гостиную обидно, кухне такое большое, светлое и просторное помещение, а вместо гостиной диванчик с ТВ в холле :( Мне больше последний вариант vks нравится, разве что двери в детские я бы расположила как у Вас.

вродебы в этом варианте была задумка вообще избавится от холла и сделать кухню гостинную столовую одним большим помещением, меня тоже немного смущает зона гостинной точнее ее размер, но у нас сейчас такая маленькая кухня что не развернутся, вот меня и потянуло сделать ее помаксимуму большой в новой квартире. Может есть смысл поменять местами кухню и гостинную ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждому свое. Я не вижу смысла делать громадную кухню, где все равно будете крутиться одна за счет гостиной, где обычно собирается много народу. Но это дело личных предпочтений.

А Вам точно не нравится вариант студии? В таком случае и кухня получается большая-просторная и гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждому свое. Я не вижу смысла делать громадную кухню, где все равно будете крутиться одна за счет гостиной, где обычно собирается много народу. Но это дело личных предпочтений.

А Вам точно не нравится вариант студии? В таком случае и кухня получается большая-просторная и гостиная.

Так я студию и добивалась засчет переноса ванной комнаты получается помещение без эркера 20 квадратов (6710 Х 3010 м) плюс эркер в нем много окон и выход на балкон

решили как VKS посоветовал добашний офис разместить пока в одной из детских, эркер освободился и там будет хорошая обеденная зона, а кухню от гостинной зона отделит чтото типо барной стойки чтобы было где перед работой позавтракать и посмотреть новости. единственное думаю как рационально разделить помещение пополам или какой либо зоне больше места оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×