Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

in4ik

Перепланировка трешки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну так по любому в кухне кабинет не помешает.. все таки комната ..

да и отношения у детей разные.. у вас так, у других по другому.. времена еще меняются..

у моих разница вот в 11 лет получилась.. ну как их вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, спасибо большое за такие интересные варианты, я даже не думала, что из моей квартиры можно сделать 4-комнатную! А кухню можно перенести на место гардеробной?

Конечно очень хорошо, если у каждого ребетенка будет свой угол, кмк.

oio, здорово, что у Вас с братом были в детсве и сохранились до сих пор такие хорошие отношения. Но, кмк, Вы с братом скорее исключение :fund02047: , у меня брат в результате переселился в гостиную. У нас нет еще второго ребенка, но уже, в лучшем случае, у детей будет разница не менее 8 лет, не интересно будет делить территорию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно. Только мне понадобилось трое суток для того, чтобы прикинуть это в голове и кое-как изобразить на компе, учитывая точные размеры :fund02018:

Думаю, может нишу сделать для колоны с СВЧ и ДШ, а рядом холодильник. Все боюсь,что не хватит мне кухонных шкафчиков, т.к. люблю экспериментировать на кухне и всякой всячины для этого у меня много :giri05040:

Ну вот как-то так

post-62579-0-49755900-1311017154_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×