Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tan4ik

в тупике с кухней - нужен хелп с цветом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, белый цвет не подойдет. И если нет пока варианта с цветом кухни, может имеет смысл подобрать в цвет пола? или молочный, но не белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, белый цвет не подойдет. И если нет пока варианта с цветом кухни, может имеет смысл подобрать в цвет пола? или молочный, но не белый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цвет пола будет слишком однотонно

Вот и мне кажется, что кухня будет однотонной и темной все-таки. А хочется света. :giri05019:

Но для себя уже с цветом именно кухни решила - будет светлая, молочная/сливочная. Сейчас решаю задачку со столом и стульями - их-то как раз надо уже сейчас покупать. Стола вообще нет, а перезжать в следующие выходные. Первое время, конечно, можно и без него, на подоконниках поедим (э-эх, студенческий опыт бесценен :fund02047: ), но затягивать тоже не стоит.

Получилось бы так - пришел в магазин, увидел и сразу же увез. Только где ж такие магазины.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тоже встрять?) я за кремовый или сливочный фасад. или светлое дерево. попробуйте сначала посмотреть в интернет-магазинах, а потом "живьем" понравившуюся модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о для себя уже с цветом именно кухни решила - будет светлая, молочная/сливочная. Сейчас решаю задачку со столом и стульями - их-то как раз надо уже сейчас покупать. Стола вообще нет, а перезжать в следующие выходные. Первое время, конечно, можно и без него, на подоконниках поедим (э-эх, студенческий опыт бесценен ), но затягивать тоже не стоит.

я не очень поняла...вы хотите выбрать стиль стола и стульчиков а потом к нему будете подбирать гарнитур? или все таки кухня уже выбрана? :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое чудо живет, которое всю обивку напрочь сдирает

ой...какой чудесный))) :g_6:

Спасибо! Чудесный-то он чудесный, только убытков от него иногда больше, чем пользы :fund02047: когда переедем и будем жить без межкомнатных дверей вообще, не знаю, как от него спасать вещи будем :)

Я определилась с цветом кухни. С самой кухней (производителем и т.д.) еще нет, это будет следующим этапом. Точно будет классика, все, что я знаю/чувствую. И вот под этот цвет (светлый, сливочный), классику, буду скоро выбирать столы и стулья. Как-то коряво :sadd08008: , но по-другому пока никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, читаю форум...объясните мне глупой :sadd08006: многие пишут, что можно взять в Икее шкафы, а фасады заказать в других мебельных фирмах. Если у меня кухня будет углом, будут ведь видны белые шкафы Икеевские? И цоколь...Или их тоже можно как-то закрыть? Как? :unknw: Научи-и-ите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×