Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samozdaeva

радиаторы отопления "прадо"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

мы приобрели радиаторы отпления "Прадо" изготовитяля "ПРОГРЕСС", Ижевск.

Покупались радиаторы оптом на несколько квартир в новостройку.

По истечению года произошел залив двух квартир по причине выхода из строя радиаторов.

Весной "радость" досталась и мне, на мое счастье я была дома и практически сразу смогла перекрыть радиаторы, ремонт практически не пострадал, не считая переварки труб и покупки других радиаторов отпления.

Обращаю Ваше внимание, что в трех случаях из строя выходили радиаторы с размерами 600*500мм.

Прикладываю фотографии, по которым Начальник ОТК завода изготовителя смог определить, что виною всему гидроудар.

Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

ПыСы. Одним из существеннх недостатков данных радиаторов кроме их ненадежности, это расстояние подсоединения 45. При выходе из строя я бы могла просто купить другие и подсоединить, а мне пршлось переваривать трубы отопления, чтоб выйти на 50. ИМХО. Никого не хотела обидеть своими соображениями и высказываниями. Это мой личный опыт.

post-30546-0-11417000-1308652279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли по этим фотографиям вынести вердикт, что залив произошел не из-за производственного дефекта, а из-за гидроудара?

post-30546-0-95876500-1308652390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько просмотров, а ответа нет, никто не может по фотографии определить причину разрыва?

А может на "прогрессе" работают одни гении, раз смогли поставить диагноз - гидроудар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×