Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava072007

Двушка 75 м2, . Хочется функциональности. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот такое еще надумалось. Без размеров все схематично.

post-44491-0-22524200-1305704977_thumb.jpg

Входную дверь переставить, чтобы она открывалась в подъезд.

Между гостиной и спальней. для лучшей инсоляции гостиной стены или из стеклоблоков, или со вставками из стеклопакетов или витражей. При стеклопакетах звукоизоляция лучше, со стороны спальни повесить шторы, если необходимо.Двери из коридора и спальни в гостиную раздвижные, прозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое еще надумалось. Без размеров все схематично.

post-44491-0-22524200-1305704977_thumb.jpg

Входную дверь переставить, чтобы она открывалась в подъезд.

Между гостиной и спальней. для лучшей инсоляции гостиной стены или из стеклоблоков, или со вставками из стеклопакетов или витражей. При стеклопакетах звукоизоляция лучше, со стороны спальни повесить шторы, если необходимо.Двери из коридора и спальни в гостиную раздвижные, прозрачные.

Только сейчас увидела как Вы мне перепланировали двушку! Огромное спасибо еще раз!!! До этого выбор пал на Ваш первый вариант с гардеробной в спальне. Теперь вижу, что по сути двушка стала трешкой с двумя спальнями, гостиной и кухней.

Идея со стеклоблоками мне понравилась, а как будут выглядеть вставки из стеклопакетов мало представляю..Буду думать.с фантазией не очень дружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея со стеклоблоками мне понравилась, а как будут выглядеть вставки из стеклопакетов мало представляю..Буду думать.с фантазией не очень дружу.

Вот так примерно.

690256.jpg

2.jpg

6.jpg

_head_img_05.jpg

uks%201-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirsveti! Правильно я понимаю, что голубым изображены движущиеся части (двери). Значит перегородка между гостиной и спальней должна быть движущаяся и не должна быть заставлена мебелью?

post-61757-0-24086100-1306261857_thumb.jpg

post-61757-0-97727600-1306261988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote

Значит перегородка между гостиной и спальней должна быть движущаяся и не должна быть заставлена мебелью?

Нет. Движущиеся только двери. А еще в перегородке между спальней и гостиной показаны вставки из витража, стеклоблоков, стеклопакетов и т.п. Но если вам нравится вариант полностью раздвижной перегородки, то тоже хорошо, она вполне может двигаться и за диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×