Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marrruse4ka

Большая спальня и маааленький кабинетик - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Можно соорудить небольшой выступ (продолжение стены) и спрятать за ним стол, а можно такой стеллажик:

post-31065-0-91186400-1305100785_thumb.jpg

post-31065-0-60268700-1305100814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется это самый опимальный вариант, но все равно вопрос: чем разделить стол и кровать?

Разделить можно шторой. Посмотрите, как мы поступили, у нас очень похожее зонирование, балкон присоединен и утеплен. За шторой стоит батарея, а над нед стеллаж из сьелклянных полок, который разделяет зоны спальни и кабинет. Так полки из стекла, их совсем не видно через ткань, хотя ткань полупрозрачная. А на первой странице темы можно посмотреть планировку. Удачи http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70609&st=30

Спасибо за пример, действительно у вас за шторой стеклянных полок не видно,так что беру на заметку. А балкон у нас, к сожалению, в кухне (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно соорудить небольшой выступ (продолжение стены) и спрятать за ним стол, а можно такой стеллажик:

NatCh, спасибо за фото, мне очень понравилось, и не так массивно, как я думала это выглядит в живую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×