Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serjhik

Нужна Художественная роспись кто что о ней слышал? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Четко и ясно пишц, могу организовать Всем росписи по стенам, при этом художественные, могу, пишите в личку. При этом работаем со 100% гарантией с Вами, с подписанием договора ответственности. Я просто боюсь, как бы тм все не вышло с предоплатами у шабашников. А то тут сразу же потом топики появляются, типа: помогите, что делать, меня кинул исполнитель или некачественно сделал?

p.s. Будте осторожны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митридат,

Уважаемый,

Ну кто же вот Вам сказал что мы шабашники то?

Я Вам повода так считать не давал.

Напротив, я занимаюсь этим не первый год и профессионально, то есть и этим тоже зарабатываю деньги.

Работаем мы только с договором и со 100% гарантией. Возможности наши в иных случаях куда шире чем у могущих "организовать художественную роспись". Вы судя по всему это делать не сами будете... а значит те кто будет это делать должны и о Вашем благосостоянии позаботиться, что непременно на цене отразиться ;-)

Приходилось уже сталкиваться с такими "организаторами", и к стати ни качество ни сроки их нисколько не заботят.

А насчет того что осторожным быть надо, тут я с Вами полностью согласен.

Осторожным, и не вестись на то что де сложно это, да это денег стоит, да и другие так не сделают, это только нам под силу и тд. Сделают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела художественную роспись на стенде одной из штукатурочных фирм в Экспострое - от 200 евро за метр квадратный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как!

Становиться интересно...

А что Юля, не нашли Вы еще своего друга?

И Митридат и Mahler свои предложения уже сделали. Хотелось бы и на его работы взглянуть. Чтоб определиться по выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы полагаете, что я работаю на чужой шкуре и я перекупщик какой-то :( Звучит как личная проблема. То Вы наивны. Вы привыкли к совку. Или сами так поступаете? А в голову не приходило, что у меня отдел есть, который занимается профессиональной аэрографией и худ. росписями. А если я хочу помочь, это не значит что я всем вот так вот. Просто если по-человечески обратится ко мне, то я могу помочь. Знаете люди, живут в хрущовках и не могут сделать ремонт за такие деньги, которые другие просят, я нашел вариант как им помочь и поверьте, я слово дал хорошим людям помогать. А если Вы из меня отите сделать тут такого жадного, плохого перекупщика-посредника Ваше право...но Вы мне ето в лицо скажите, а не за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... :(

Митридат,

А это кому Вы? Мне? :( :(

К стати Ваш предпоследний пост, действтельно выглядел как перетягивание одеяла на себя...

Я посмотрел работы Mahler-а, и не увидел ничего что бы его назвать "шабашником", напротив ранее такого не видывал...

А можно где нить и Ваших из отдела посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я не Вам я Mahler.

сайт тока в понедельник из реставрации выйдет, а так мона и встретится, решайте сами, а то мне уже надоедает сюси-пуси. Денег в этом случае я не заработаю, в чем уверен Mahler, а вот времени, чтобы нашим пугливым людям объяснить что все ок много уходит. Больно у нас страна после етих ммм, и банков различных всего боится.

Я предложение сделал, захотите - встретимся или еще как..., не захотите - я от етого ничего не потеряю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Значит ждем до выхода сайта.

Я посмотрю сначла, если Вы не против, встречаться потом будем.

Я и не звонил пока по той же причине.

Хотите я спрошу у Mahler-а можно ли Вам дать ссылку, ту что он мне прислал, с тем что бы оценить, с Вашей стороны, во что это оценят те умельцы что у Вас в отделе?

Так наверное справедливо будет? А то Вы как то уж недобро отнеслись к его предложению. Я вот думаю, что если Вы это практикуете то интересно должно быть Вам, что и кто умеет делать... Толковые работы, на мой взгляд...

А по поводу суси-пуси...знаете я то вот тоже с клиентами работаю, так мне иногда и по пол-года "суси-пуси"ть с ними приходиться, что делать работа такая, мой бизнес благодаря им собственно и процветает. так вот ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×