Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Driada

Спальня в фиолетовом цвете - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На стене между шкафов будет зеркало.

а 3 вариант не смотрится массивно? С т.з. функциональности этот вариант будет удобнее, чем 1, дополнительное место для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще понра 1 и 3 варианты, если между шкафами предполагается будуарный столик, то я за 1-ый вариант, т.к. в 3-м варианте "присесть" за этот столик будет неудобно. Но если посмотреть с точки зрения мест хранения, то комодные ящики в 3-м варианте очень удобны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене между шкафов будет зеркало.

а 3 вариант не смотрится массивно? С т.з. функциональности этот вариант будет удобнее, чем 1, дополнительное место для хранения.

если зеркало, то с целью наводить марафет? то тогда за 1 вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 2 вариант. Если между шкафами повесить зеркало, перед столиком поставить пуфик то кмк так будет удобнее, будет куда ноги деть. И по функциональности мне так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения.

Остановилась на варианте 3 (с комодом). Сидеть за туалетным столиком я буду очень редко, т.к. марафет привыкла наводить стоя, а дополнительное место хранения не помешает. Столик смотрится красиво, когда он стоит отдельно без шкафов. Куплю его для следующей спальни, где места будет больше.

Как заметила Dani111, все варианты смотрятся массивно, поэтому буду выбирать по принципу функциональности.

Был вариант сделать шкаф на всю стену, но тогда он будет стационарным и из этой квартиры уже никуда не переедет, а мы через пару лет планируем увеличить жил.площадь, надо предусмотреть, чтобы в другой интерьер эта мебель легко вписалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×