Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luna99

Из двух сделать три, 74м.кв. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо, что не прошли мимо!

а я бы вернулась и подумала еще - потому как выбирать темную спальню при вашем желании еще ребенка - не айс....

где у вас лялька спать то будет? обычно рядом с родителями первое время...

я бы выбрала вариант с кухней - гостиной, чем с темной спальней. ИМХО.

Кисска, планируем в будущем все-таки трёшку , в связи с этим не хочется глобальных перепланировок. Да и, я уже писала, для меня важно кухня в отдельном помещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант с кухней на лоджии, а готиная - где сейчас кухня! И гардеробная останется большая и переделок меньше и у всех полноценные просторные спальни с окнами!

HelenaS, вот на такой вариант я была бы согласна, но не малова-то ли места на лоджии?. И ещё у нас застекление идет полностью от пола до потолка. Возможно ли там устроить кухню?

Мне бы хоть одну картинку посмотреть, что бы представить как это всё выглядит :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала второй.... Для меня логичнее иметь кухню с гостиной рядом...

Тоже полностью поддерживаю! А если продавать потом? Я бы не купила квартиру с непроветриваемой-неосвещенной комнатой.

Вот для меня тоже логичнее иметь гостиную рядом с кухней, но во втором варианте спальня, как бы является чатью гостиной и намного проще решить вопрос с вентиляцией. Просто поставить раздвижные перегородки. Надо открыл, надо закрыл.

Вот это и есть мои основные сомнения, либо гостиная рядом с кухней и более глухой спальней, либо до гостиной бегать через всю квартиру, но в спальне более комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-0-19178100-1310939163_thumb.jpg post-41686-0-74225400-1310939172_thumb.jpg

VKS,очень надеялась на вашу помощь. Огромное спасибо! Как всегда всё ясно и понятно. Глядя на Ваши рисунки склоняюсь к гостиной в дальней комнате, более удобная спальня и гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть опыт или мнения по поводу кухни на лоджии, поделитесь удобно ли и сложно ли всё это организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×