Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Детская для юной школьницы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Раз дочь любит, тем более покрасить. Разонравится - перекрасит (уже сама :yahoo: )

Можно спрошу - а почему потолки подшили не под самую крышу? Смотрю на свои потолки на 2 этаже и гадаю - на какой высоте подшить?

Там балки и коммуникации.

Посмотрела сейчас по ссылкам на ткани... а там некоторых уже и не осталось... А я еще с карточкой не доразобралась... Вот ого :mega_shok: рчение!

Елка-палка, а зачем вам с карточкой разбираться?))) С этого же сайта напрямую нельзя купить... Или вы не в России живете? Я там ткани тоже заказывала для своей юной школьницы, но через посредника)))) Читаю про яркость вашего замысла)))) и думаю, чтобы сказали о нашей комнате)))) розово-зелено-черной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мебель у нас белая и тоже вся Икеевская. Стол маленький , изящный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз дочь любит, тем более покрасить. Разонравится - перекрасит (уже сама :yahoo: )

Можно спрошу - а почему потолки подшили не под самую крышу? Смотрю на свои потолки на 2 этаже и гадаю - на какой высоте подшить?

Там балки и коммуникации.

Посмотрела сейчас по ссылкам на ткани... а там некоторых уже и не осталось... А я еще с карточкой не доразобралась... Вот ого :mega_shok: рчение!

Елка-палка, а зачем вам с карточкой разбираться?))) С этого же сайта напрямую нельзя купить? Или вы не в России живете? Я там ткани тоже заказывала для своей юной школьницы, но через посредника)))) Читаю про яркость вашего замысла)))) и думаю, чтобы сказали о нашей комнате)))) розово-зелено-черной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мебель у нас белая и тоже вся Икеевская. Стол маленький , изящный.

Я тоже через посредника хочу. А с посредником как рассчитывались? Я просто через PayPal планировала. Соответственно, Визу оформляю. Поделитесь опытом, пожалуйста!

А Вашу детскую уже показывалы или в процессе оформления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната такая сложная! Тем более не желательно делать такие яркие цвета, ИМХО! Вам надо раздвинуть стены максимально, а с насыщенным цветом все сожмется. Мне кажется, вы приняли верное решение. Купите ковер и ткани. Посмотрите в реальности, поприкладываете друг к другу и все срастется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз дочь любит, тем более покрасить. Разонравится - перекрасит (уже сама :yahoo: )

Можно спрошу - а почему потолки подшили не под самую крышу? Смотрю на свои потолки на 2 этаже и гадаю - на какой высоте подшить?

Там балки и коммуникации.

Посмотрела сейчас по ссылкам на ткани... а там некоторых уже и не осталось... А я еще с карточкой не доразобралась... Вот ого :mega_shok: рчение!

Елка-палка, а зачем вам с карточкой разбираться?))) С этого же сайта напрямую нельзя купить? Или вы не в России живете? Я там ткани тоже заказывала для своей юной школьницы, но через посредника)))) Читаю про яркость вашего замысла)))) и думаю, чтобы сказали о нашей комнате)))) розово-зелено-черной)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мебель у нас белая и тоже вся Икеевская. Стол маленький , изящный.

Я тоже через посредника хочу. А с посредником как рассчитывались? Я просто через PayPal планировала. Соответственно, Визу оформляю. Поделитесь опытом, пожалуйста!

А Вашу детскую уже показывалы или в процессе оформления?

Ага, понятно. Да точно, для РР нужна карта. Я забыла уже))) Но я не только РР расплачивалась. Юнистримом чуть дешевле получается, поэтому если сумма маленькая я РР плачу, а если побольше Юнистримом. А вы планируете с каким посредником работать? Киньте в личку, плиз))), а я свего, если интересно) Вдруг у вас меньше берут))))))

В целом комната уже готова, остались мелочи, которые все никак не могу доделать. В том числе и текстиль. Пока сшила изголовье на кровать. Фото есть плохонькие, но я их не выставляла. Как-то стремаюсь на столь представительном форуме свои шедевры))))) показывать. Идея была взята из инета, но доработка моя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina2008

ну, наверное, таким путем и пойдем! Спасибо за мнение!

Alenockin

Ну тогда советую комнатку довести до совершенства, доделать все мелочи, приукрасить и устроить фотосессию. Лучшие отзывы всегда по полностью готовым помещениям с крупными планами деталей,кмк.

По посреднику кину информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina2008

ну, наверное, таким путем и пойдем! Спасибо за мнение!

Alenockin

Ну тогда советую комнатку довести до совершенства, доделать все мелочи, приукрасить и устроить фотосессию. Лучшие отзывы всегда по полностью готовым помещениям с крупными планами деталей,кмк.

По посреднику кину информацию.

да, это моя мечта))))) уже скорее бы доделать бы. В эти выходные буду шить.

Спасибо за инфу.

а вы стол большой хотите? Мы на своем учимся, места пока достаточно. Не люблю большие столы, они забивают все пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка-палка, а можно я еще вас помучаю своим присутствием? Я так поняла, что комната в мансарде? Посмотрите варианты оформления мансардных комнат.

post-53462-1302283975_thumb.jpgpost-53462-1302283981_thumb.jpgpost-53462-1302283996_thumb.jpg

post-53462-1302284025_thumb.jpgpost-53462-1302284030_thumb.jpg

post-53462-1302284036_thumb.jpgpost-53462-1302284051.jpgpost-53462-1302284067.jpg

А еще, на сайте краски Dulux есть очень удобная подборка цветов. Имея хотя бы один цвет из своего интерьера вы можете безошибочно подобрать подходящие цвета, по тону, по контрасту. Вы же определились с ковром и шторами, попробуйте в этом подборе, думаю, это здорово облегчит выбор краски для стен.

post-53462-1302283991_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina2008

Помучайте! Я люблю так мучаться! Я интерьерный мазохист! :mega_shok:

Глядя на картинки, убеждаюсь, что скосы - это как стена, а не как потолок, т.е. должна быть цветной как стены. Вот на третьей картинке мне на скосе цвета не хватает.

Вот четвертая картинка с ярко синими стенами убеждает в том, что не так все и страшно когда ярко, при условии наличия белого и дерева.

По тканям и ковру предварительно определилась, но пока по картинкам. Вживую, кмк, лучше подбирать. Т.е. сначала купить ткани и ковер, потом подбирать тон стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 6-ая картинка очень мне нравятся. Вторая есть в моих фото-закромах).

Да, Лена, однозначно сначала ткани, а потом краска. Я на этом коне уже ехала... теперь зеленый хоть перекрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и 6-ая картинка очень мне нравятся. Вторая есть в моих фото-закромах).

Да, Лена, однозначно сначала ткани, а потом краска. Я на этом коне уже ехала... теперь зеленый хоть перекрашивай.

Да я уж тоже столько картинок пересмотрела... уже и копить перестала...

все! я хочу ткани!!! держите меня!!! :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×