Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cerrnika

Ищу ремонтную бригаду

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собственно основной вопрос указан в названии темы. Может быть я немного не по адресу, но подумалось, что здесь больше должно быть людей, которые сталкивались именно с этим вопросом.

Мы собираемся делать официальную перепланировку по проекту, надо будет организовать стандартный дверной проем (90*200-210?) в несущей стене толщиной 14 мм, дом серии II-49. Главное, чтобы у фирмы была лицензия на проведение подобного рода работ и они готовы были все акты официально подписать. По знакомым пока не смогла никого найти, понятно, что интернет рулит, но хотелось бы чтобы какие-нибудь рекомендации все ж таки были ))) Пожалуйста, поделитесь Вашими контактами, буду Вам очень признательна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактами еще пока не могу поделиться, но сегодня мне в МНИИТЭПе рекомендовали фирму, которой они доверяют ))) Может вам там и узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактами еще пока не могу поделиться, но сегодня мне в МНИИТЭПе рекомендовали фирму, которой они доверяют ))) Может вам там и узнать?

В принципе тоже логично, спасибо! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×