Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tala132

телевизионная розетка Legran - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот про сумматор - это интересно, а вы не могли бы меня направить - где мне поискать про этот сумматор?

Набрать в гугле сумматор/делитель ТV сигнала и посмотреть ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно нечего ёрничать. Я перед тем как написать именно это и набрал в гугле. Посмотрел, почитал. Всё там есть, в том числе и то, что наше радио через эти сумматоры работает плохо, а вот сигнал обычной антенны и тарелки прекрасно. Не было времени выкладывать ссылки (нужно было уходить), да и Вы сами всё это могли посмотреть.

Сумматор это обычная копеечная коробочка с разъёмами под антенный кабель. Нужно всего лишь спросить в магазине коробочку со входами ваших конкретных сигналов (антенна, кабельное, тарелка). Чтобы конкретно искать что то для Вас нужно знать по крайней мере исходные сигналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно нечего ёрничать. Я перед тем как написать именно это и набрал в гугле. Посмотрел, почитал. Всё там есть, в том числе и то, что наше радио через эти сумматоры работает плохо, а вот сигнал обычной антенны и тарелки прекрасно. Не было времени выкладывать ссылки (нужно было уходить), да и Вы сами всё это могли посмотреть.

Сумматор это обычная копеечная коробочка с разъёмами под антенный кабель. Нужно всего лишь спросить в магазине коробочку со входами ваших конкретных сигналов (антенна, кабельное, тарелка). Чтобы конкретно искать что то для Вас нужно знать по крайней мере исходные сигналы.

У меня даже в мыслях не было ерничать! Я даже не знала, как эта штука называется. Благодаря вам, я смогу найти ее самостоятельно.

А последний ваш пост делает мою задачу еще проще ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже в мыслях не было ерничать!

Извините. Неправильно истолковал кучу восклицательных знаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×