Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Потихоньку выкладываю результаты - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

красивое и для меня необычное сочетание цветов - белый и винный.

ну покидайте плиз картинки что можно изобразить кроме длинной шторы от и до

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня просто потрясающая получилась :girl_devil:

На окно я бы сделала римскую штору винного цвета, а сверху тюль белого или молочного цвета вот по такому принципу:

post-48495-1302592982_thumb.jpg

Такой асимметричный вариант спрячет Ваши кривые трубы. За складками прозрачного тюля их видно не будет. А римскую штору сделать из плотной непрозрачной ткани, как вечерний вариант.

Можно сделать и такую же симметричную штору, если она не будет мешать у колонны.

Вот еще картинки асимметричных штор:

post-48495-1302593214.jpg

post-48495-1302593235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Maslinka и devi l!!!

Кстати, римская штора очень дорого? Не в курсе?

А ассиметричню штору лучше от угла делать или до того места где трубы? не получится пустой угол если от труб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня просто потрясающая получилась :girl_devil:

На окно я бы сделала римскую штору винного цвета, а сверху тюль белого или молочного цвета вот по такому принципу:

Такой асимметричный вариант спрячет Ваши кривые трубы. За складками прозрачного тюля их видно не будет. А римскую штору сделать из плотной непрозрачной ткани, как вечерний вариант.

Можно сделать и такую же симметричную штору, если она не будет мешать у колонны.

Ага, а еще можно японские, если возможна симметрия, но это уже получится такой минималистический вариант. На вашей кухне тоже хорошо должно быть.

1d3547f241ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Maslinka и devi l!!!

Кстати, римская штора очень дорого? Не в курсе?

А ассиметричню штору лучше от угла делать или до того места где трубы? не получится пустой угол если от труб?

Пожалуйста)))

Угол на фотографии не видно. Можете сфотографировать прямой вид на окно, чтобы и угол было видно и колонну?

По цене точно не знаю, все зависит от размеров и ткани. Но если шить умеете, то продаются комплекты для римских штор. Мне кажется так дешевле будет.

Вот еще картинка с римкой попалась:

post-48495-1302594272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угол на фотографии не видно. Можете сфотографировать прямой вид на окно, чтобы и угол было видно и колонну?

По цене точно не знаю, все зависит от размеров и ткани. Но если шить умеете, то продаются комплекты для римских штор. Мне кажется так дешевле будет.

Вот угол

post-43451-1302594768.jpg

Девочки на работе сказали, что у римской шторы самое дорогое это крепление или карниз. Получаеся римка на одном карнизе, а тюль верхний на другом? так? Рулонки и римки разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегала в обед по магазинам и вот что нашла, штора которая розовато-сиреневатая, по бокам зеленая торчит - это другая, сфоткала неудачно

post-43451-1302609944_thumb.jpg

По качеству это батист, т.е. немного под натуральную ткань, не шелковистая, зато почти не прозрачная. Вот думаю подходит ли мне такая штора по стилю (нешелковистая структура как-то смущает)? Хочу ее сделать от стены до пенала (2,8). Вопрос: как лучше верх с завязочками на колечках? кулиска? шторные петли из того же материала? люверсы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеся римка на одном карнизе, а тюль верхний на другом? так? Рулонки и римки разные вещи?

Все правильно.

Вот на этой фотографии видно карниз для тюля и крепление римки:

post-48495-1302611529_thumb.jpg

Рулонки и римки - разные вещи.

Фото римки показывала выше, а рулонка вот:

post-48495-1302611554_thumb.jpg

post-48495-1302611580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×