Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ya.elena

Потихоньку выкладываю результаты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Еще вопросик, в коридоре в углу рядом с дверью в ванную(см. план) хочу поставить тумбочку под обувь длина 110, глубина 40. Дилемма - высота, хочется сделать 44см, а сверху матрасик сшить... Идиотская затея или нет? Или сделать стандартной высотой 60 и не мучится? По идее сесть обуться удобно, да пуфик можно ярким сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой потолок натягивали, фирму-потолка производитель, покрытие какое?

Бельгия, тк. широкий, белый матовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тумбе высотой в 60 см тоже удобно сидеть, совсем даже не высоко.

+ сам матрасик сантиметров 7 высотой

А впринципе идею не очень дурацкая????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, идея совсем не дурацкая. Я о такой тумбочке-скамеечке тоже думала. А вы как хотите сделать: выдвижной ящик, дверца или подъемное сиденье (знаете, как раньше в кухонных уголках делали)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная плитка... Поздравляю с финишной прямой!!!

+ нра обои... тока неясно - они серые или в беж?

- смеситель. Ну вы в курсе)

- уголки пластиковые.

- трубы- батареи....

а прихожая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная плитка... Поздравляю с финишной прямой!!!

+ нра обои... тока неясно - они серые или в беж?

- смеситель. Ну вы в курсе)

- уголки пластиковые.

- трубы- батареи....

а прихожая будет?

Будет гардеробная, напротив входа в ванную ниша 1,6*1,6, двери купе до пололка, а внутри шкафы буквой "П"

Насчет тумбы-пуфика никто ничего не скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, идея совсем не дурацкая. Я о такой тумбочке-скамеечке тоже думала. А вы как хотите сделать: выдвижной ящик, дверца или подъемное сиденье (знаете, как раньше в кухонных уголках делали)?

Там длина 110см, хочу на 40 2 ящика и на остальные 70 дверку, или ящики на 50, а дверку на 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета!!!

Имеем на сегодня, кухня 3,7*3,4, по длинной стене кухня, см ниже фото. Стол со стульями заказала, фото стула ниже, только цвет другой - светло-бежевый, стол обычный 80*120 на хромированный ножках + в любом случае скатертью закрывать буду. На короткой стене, которая 3,4 окно + батарея + гнутые-перегнутые тубы отопления. Собственно вопрос. Какие шторы и карниз мне сюда купить? Я думала, что от угла до кухни, т.е. 3,4-0,6=2,8 и длинные в пол и полупрозрачные или с активным рисунком, чтобы всю "красоту" скрыть, но на этом фантазия кончилась. Ничего кроме просто красивой ткани во всю ширину на ум не приходит. Посоветуйте плиз что-нибудь, чтобы "стиль" выдержать.

post-43451-1302586086.jpg

post-43451-1302586091.jpg

post-43451-1302586095.jpg

post-43451-1302586114.jpg

post-43451-1302586198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×