Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riana

Помогите, пожалуйста, сделать планировку квартиры для семьи с ребенком! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

:))) Не , я имела в виду: ванная как у тебя и в эту же часть кухню:))) А детская - ВСЯ левая часть

у меня в первом не то, что я сейчас имею в виду:)))

Если хозяйка не против линейной кухни, то да. Я лично люблю "норки". Поэтому мне всегда нравятся твои варианты с укромными кухнями. Ты заметила?

А сколько ширина лоджии? По-моему там от полутора до двух метров. Не станет там стол на 6 персон.

Квартирка классная, но маахонькая.

Написано 9 метров... А че не станет? обычный стол, на 6, а не на 12 персон:)) Может, даже раскладной:)

вот что я имела в виду(вот так надеешься на молодую поросль, а она сачкует) :fund02047:

post-5476-1300395017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю лоджия узкая. Чтобы поставить стол, нужно по 80 см на сидящего на стуле человека+ ширина стола. Тоже не меньше 80 см. Получается стол нельзя поставить в месте Уже чем 2,40.

Если бы не колона посреди гостиной, то можно было поставить стол частью на лоджии, а частью на кухне.

Или я не понимаю чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю лоджия узкая. Чтобы поставить стол, нужно по 80 см на сидящего на стуле человека+ ширина стола. Тоже не меньше 80 см. Получается стол нельзя поставить в месте Уже чем 2,40.

Если бы не колона посреди гостиной, то можно было поставить стол частью на лоджии, а частью на кухне.

Или я не понимаю чего?

Не понимаю, что тебя смущает. Стол может во второй половине стоять, перед лоджией, он может раскладываться, быть стационарно привязаннысм к колонне, стоять перпендикулярно окну, вариантов можно много сочинить. Там д.б 160см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам огромное!!! Столько вариантов!!!! У меня возник вопрос: если делать кухню-гостиную, и если кухня будет примыкать к воздуховоду(линейная), можно будет вешать верхние кухонные шкафчики? Или только нижние могут быть? Или надо делать доп. стенку перед воздуховодом, чтобы можно было на нее повесить шкафчики? И еще - как тогда разместить диван с телевизором и акустикой, чтобы было не очень большое расстояние и не сильно загромаждено пространство?

Еще думаем про кухню в темной нише, как mirsvetl нарисовала. Знаю, что у многих кухни в коридорах и бывших кладовках, но не будет ли давить отсутствие окна и хорошей вентиляции? Вот думаем...

Еще понравилось, что если отдать под детскую всю правую часть квартиры, то в будущем можно разделить ее на две детские комнатки, причем у каждого будет по окну. С другой стороны, стоит ли планировать квартиру настолько вперед? Как Вы считаете?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, стоит ли планировать квартиру настолько вперед? Как Вы считаете?)))

Думаю стоит)) если нет в планах переезда в другую квартиру.

А вы насчет стояка с канализацией объясните подробнее, а то я не пойму куда слив будете делать? Трубы с водой понятно , что можно протянуть куда хочешь (относительно) , но со сливом то особо не разгонешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×