Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlyaM

Стены и кот - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Самое простое это оклеить обычными гладкими бумажными обоями. Коту за них просто незачто зацепится. Когда у нас были толстые обои с нанесенным рисунком типа как из поролона (ну не знаю я как такие обои называются) кот их беспощадно драл. Кода переехали в новую квартиру там сделали гладкие обои. Кот намного активнее стал пользоватся когтеточкой и диваном )). К обоям он даже не подходит, так как это бесполезно, когтю незачто зацепится. Тоесть дерут они только то что удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала декоративную штукатурку и декоративный кирпич и ОЧЕНЬ довольна, т.к. кошка ничего не может повредить. Вот на этом углу сейчас когтеточка висит, ничего не возможно поцарапать. Вечером, если не забуду, сфоткаю поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История очень жуткая ... Мы моему приятели с напарником обои поклеили , а у него 2 кота сиамских жило , так один из них новые обои в хлам разорвал. Что сделал мой приятель... Мы оставили весь инструмент у него в квартире среди прочего были ножницы по металлу ( такими профиля режут) так он ими котику своему когти отстриг . Вот. Когти со временем выросли , но кот обои похоже навеки драть перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×