Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валери

двери Superlock - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну положим консервным ножом они не вскрываются, но для квартиры эти да и все израильские двери действительно подходят мало. Дело даже не только во взломостойкости, а в звуко и теплоизоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если поверите на слово, сам видел в инете на фотографиях как это делается. Если всеже не верится, поезжайте в фирму "БАСТИОН", там у них стоит одна такая дверь, как наглядный пример. Мне понравилась. ;-)


Alexsis, спасибо за ответ.

Приведите пожалуйста ссылки на фотографии в инете, где КОНСЕРВНЫМ ножом вскрыты ИЗРАИЛЬСКИЕ двери. Именно консервным и именно израильские.

Это я к тому, что есть инструменты, которыми можно КАК консервным ножом взрезать лист даже 5 мм. Только вот КАК это совсем не значит, что "вскрываются консервным ножом".

И дверь в Бастионе вскрыта не консервным ножом, а гораздо более мощным инструментом. А еще важно время воздействия и шум производимый при этом.

Думаю, что Вам следует взять свои слова обратно и на будущее не делать столь категоричных утверждений, если Вы не можете подтвердить их.

Если желаете, могу предоставить Вам кусок израильской двери для личных испытаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кажеться, на loks.ru или criminalist.ru были фотки как двери типа Форпост, Пан-Пан, Superlock вскрывают обычным консервным ножом. Двери эти симпатичные и недорогие, но как защита от воров- никакие, дешевое тонкое китайское железо, такие же замки, но все аккуратно сделано и красиво рекламируется.


Кiriлл, не путайте пожалуйста китайские двери типа Панпан, Мексин, Форпост, Монди, Гамадорс и пр. с листом 0.6-0.8 мм и израильские двери Superlock, Мультилок и Маген с листом 1.25 - 1.5 мм.

Израильские двери далеко не идеал и их защитные свойства не слишком велики, но равнять их с китайской продукцией не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если поверите на слово, сам видел в инете на фотографиях как это делается. Если всеже не верится, поезжайте в фирму "БАСТИОН", там у них стоит одна такая дверь, как наглядный пример. Мне понравилась. ;-)


Alexsis, спасибо за ответ.

Приведите пожалуйста ссылки на фотографии в инете, где КОНСЕРВНЫМ ножом вскрыты ИЗРАИЛЬСКИЕ двери. Именно консервным и именно израильские.

Это я к тому, что есть инструменты, которыми можно КАК консервным ножом взрезать лист даже 5 мм. Только вот КАК это совсем не значит, что "вскрываются консервным ножом".

И дверь в Бастионе вскрыта не консервным ножом, а гораздо более мощным инструментом. А еще важно время воздействия и шум производимый при этом.

Думаю, что Вам следует взять свои слова обратно и на будущее не делать столь категоричных утверждений, если Вы не можете подтвердить их.

Если желаете, могу предоставить Вам кусок израильской двери для личных испытаний.


Вы правы. Если что то утверждаеш, надо доказать. В данном случае я вынужден с Вами согласится. Я не запомнил страницы в и-нете где я видел все это. Но ведь гдето то видел! Но доказать не могу.
Насчет "БАСТИОНА" Вы опять правы. Там выставленна дверь вскрытая неизвесным мне инструментом. Но вскрыта "красиво". : :( ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×