Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batmanok

Бирюзовая спальня с окнами на север?

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, возможен ли подобный вариант? Спальня, 13кв.м., окна на север, за окном всегда темно. Хочу цвет стен бирюзовый (средней интенсивности, не темный, возможно даже несколько светлее среднего). Дверь дерево вишня (не обсуждается), полы ещё не приобретены (цвет - не уверена, наверное что-то средней интенсивности, может, береза какая-нибудь). А если не бирюзовый, то какой? Муж не желает каких-либо цветов с использованием оттенков красного, но из чего ж тогда выбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, кроме бирюзового и красного существует огромное количество других цветов и оттенков. ;-)

Присмотритесь к бежево-кремово-желтой гамме (светлые пастельные оттенки). В сочетании с вишней и северными окнами, думаю, это то, что надо. Честно говоря, вишня с бирюзой смотрится несколько простовато, на мой взгляд. Если все же остановитесь на холодной гамме, то выбирайте из теплых оливково-зеленых или сиреневых тонов (также пастельные оттенки) в сочетании с кремовым, цветом топленого молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×