Перейти к контенту
Bagi

SOS! Собачники, помогите! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

тут народ с др форума интересуется- а гуся съесть нельзя? с яблоками,

Пост у нас, голубушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитка, их пристраивать будут вместе - гусыня очень нервничает без собаки, они живут в одном вольере, едят из одной миски, у гусыни часть перьев слегка покоцаны - оказывает Рута (собака) у нее блошек ищет. и уж если собака не съела гусыню - как ты представляешь что ее съедят люди которые их спасли???

история всех очень расстрогала, есть желающие из Эстонии забрать их на хутор (но проблема с перевозом именно Гусыни), еще вроде как в район Завидово хотят их - так что будем надеяться не засидится парочка в бездомных

KasTV, парочка находится под опекой Алабай Хэлп, я не в команде, я просто по возможности им помогаю.

Изменено пользователем Zubova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KasTV, парочка находится под опекой Алабай Хэлп, я не в команде, я просто по возможности им помогаю.

Ну, не важно! Раз Вы, Лена им помогаете, значит собака и гусыня- в добрых руках ни холод, ни голод, им не угрожают. Пусть им найдется настоящий дом, где друга не съедят с яблоками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и фото! Лена, спасибо. Какая парочка! Хорошо, трогательно закончилась эта история...опять плакать хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йес, йес, йес :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping::fund02036: Какая хорошая новость, спасибо Лен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите чтобы у вас дома всегда было солнечно? Рыжий такс (эдакая солнечная сосиска) подарит вам ощущение солнечного дня даже в самую хмурую погоду:

1f7b5c85952eca036d4d43d1d86e3893.jpg

873f9817950898b85c3d92b453dc9e62.jpg

7abf8889519d12ed0283b2902384760f.jpg

4e73dfd83a7e78b26fbf1049dcffc2f0.jpg

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231509&st=0&gopid=8932117entry8932117

"Добрые Кыски"! Где вы? Он ждет!

Пишите мне в личку.

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×