Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gaskar

Бюджетный ремонт хрущевки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Высота окна приблезительно 170 см,подоконника около 60 см.А газовую колонку можно перемещать.Сейчас от угла примерно 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно!В плане это все размеры,больше нет( Колонку менять не будем,новая.На фото примерно же видно расстояние,или нет?!

Чтобы расставить кухонную мебель, нужны точные размеры))) Например: высота подоконника 70 см, следовательно, очень сложно будет сделать вдоль этой стены полноценную рабочую поверхность, т.к. ее высота мин. 83 см, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла)) Какая техника должна быть на кухне: холодильник (встроенный или нет), духовка, микроволновка, ПММ, стиралка, вытяжка (встроенная или нет) и т.д.? Опишите.

Холодильник не встроенный,духовка и варочная панель встроенные,микроволновка я думаю где нибудь уж приземлится) ,ПММ не будет,пока точно) ,стиралка в ванной будет,вытяжка обычная не встроенная.Хотя стиралку можно было и втиснуть в гарнитур.Газовая колонка не широкая должна влезть в гарнитур.Сейчас пока там будет стоять старый гарнитур.В один из узких шкафов ГК влезает четко!

Ну остальное все будет в шкафах!Чем больше тем лучше!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно!В плане это все размеры,больше нет( Колонку менять не будем,новая.На фото примерно же видно расстояние,или нет?!

Чтобы расставить кухонную мебель, нужны точные размеры))) Например: высота подоконника 70 см, следовательно, очень сложно будет сделать вдоль этой стены полноценную рабочую поверхность, т.к. ее высота мин. 83 см, и т.д.

Ах да я и забыл.Мы ж так и надумали что с этим вариантом не получится,либо иначе надо поднимать уровень столешницы(подоконника) и укорачивать окно.В принципе можно.Посмотрим.Пока этот вариант рассматривать не будем.

Короче говоря будем думать постаринке,весь гарнитур на фронтальную и боковую стену.Этакий угловой гарнитур!Вот теперь и встает вопрос куда все и как уместить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в одну линию не хотите? А рабочей поверхностью сделать подоконник (поставить туда столешницу и дверцы фасадов)

Вот так пока планируем сделать мы:

post-44304-1299420346.jpg

post-44304-1299420364.jpg

post-44304-1299420468.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в одну линию не хотите? А рабочей поверхностью сделать подоконник (поставить туда столешницу и дверцы фасадов)

Вот так пока планируем сделать мы:

Да в принципе так и хотим.Но если получится раковина будет на месте подоконника.Если нет,то в одну линию!

П.с: не плохо у вас!Симпатично)))) Как и у нас) У вас то хоть газовой колонки нет,А у нас и ее еще надо учитывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему у вас потолки высокие?! я не ошибаюсь?и площадь кухни побольше нашей будет!если что поправьте!

Потолки 2,5, площадь кухни 6м2. А газовую колонку мы перевесили на стену где окно в ванну было. Но это пока так, потом над раковиной ее повесим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему у вас потолки высокие?! я не ошибаюсь?и площадь кухни побольше нашей будет!если что поправьте!

Потолки 2,5, площадь кухни 6м2. А газовую колонку мы перевесили на стену где окно в ванну было. Но это пока так, потом над раковиной ее повесим

Ясно!А не думали о переносе ее в ванну!Мы очень хотели но потом нас огорчили объяснив это тем что нужен ж дымоход!!!а он тока в кухне!в вентеляцию незя!А огромную трубу с ванны в кухню проводить да еще при этом снова дырявить стену ой как не охота!вот и думаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что получилось у меня:

post-48495-1299426256_thumb.jpg

post-48495-1299426268_thumb.jpg

и с высокими навесными шкафами и встроенной вытяжкой:

post-48495-1299426281_thumb.jpg

На мой взгляд предпочтительней последний вариант, т.к. в высокие шкафы можно больше всего загрузить и шкаф с встроенной вытяжкой дает дополнительное место хранения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×