Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

А почему не подскажете? Вы бы сами какой цвет выбрали? :)

смелое решение, но мне нравится. по шкафу не подскажу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

А почему не подскажете? Вы бы сами какой цвет выбрали? :)

я бы наверное при таком коридорчике смотрела не шкаф-купе а с распашными и дверки белые с раскладкой наподобие дверей межкомнатных. но это так на первый взгляд. всей квартиры не видела и тему пока не прочитала))) но на мой вкус не стоит полагаться, я в дизайне дилетант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы сделала шкаф белого цвета с распашными филенчатыми дверками. А еще покрасила бы наличник входной двери в белый цвет. Коричневый и мокко, как мне кажется, абсолютно ни к чему!

А вообще, цвет стен получился очень красивый!!! И с цветом пола сочетание супер! Мне очень и очень нравится!!! :giri05025:

Еще очень понравился цвет стен в комнате, напротив входной двери!!!

Покажите и ее, не жадничайте))) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, мы тоже хотели делать гардероб с распашными филенчатыми дверцами :) но готовые - типа Икеевского Пакса - не подходят по размерам, а на заказ филенчатые ОЧЕНЬ дорогие :( Поэтому придется остановиться на шкафе-купе.

Комнату покажу обязательно - просто там сейчас бардак жуткий: там же все вещи, вытащенные из коридорного шкафа, хранятся :)

И я бы сделала шкаф белого цвета с распашными филенчатыми дверками. А еще покрасила бы наличник входной двери в белый цвет. Коричневый и мокко, как мне кажется, абсолютно ни к чему!

А вообще, цвет стен получился очень красивый!!! И с цветом пола сочетание супер! Мне очень и очень нравится!!! :giri05025:

Еще очень понравился цвет стен в комнате, напротив входной двери!!!

Покажите и ее, не жадничайте))) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Стена с обоями вообще потрясная. Я бы тоже сделала белые филенчатые распашные двери... но так как выбор уже сделан в пользу шкафа купе, то мне кажется лучше всего были бы двери более светлого фиолетового/лавандового оттенка нежели чем Ваши стены (как на Вашей последней картинке, может даже и посочнее цвет можно выбрать)

Присоединяюсь к просьбам показать остальное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devi l, мы тоже хотели делать гардероб с распашными филенчатыми дверцами :) но готовые - типа Икеевского Пакса - не подходят по размерам, а на заказ филенчатые ОЧЕНЬ дорогие :( Поэтому придется остановиться на шкафе-купе.

Комнату покажу обязательно - просто там сейчас бардак жуткий: там же все вещи, вытащенные из коридорного шкафа, хранятся :)

Если все же шкаф-купе, то может вообще двери сделать зеркальными, тогда не будет добавления нового цвета, а в зеркале будут отражаться только уже имеющиеся цвета. Да и дешевле с зеркалом будет)))

А дайте размеры Вашего шкафа, может можно будет совместить икеевский ПАКС и к примеру дополнительную секцию нужного размера с зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паксы или слишком узкие, или слишком широкие для нашего коридора :( К тому же мы уже отдали предоплату плотнику. Теперь только купе :) Там еще загвоздка в том, что помимо собственно шкафа, он будет делать нам из того же материала дверцы для антресолей + дверцы для шкафа (справа от входной двери), где будут храниться велосипеды.

devi l, мы тоже хотели делать гардероб с распашными филенчатыми дверцами :) но готовые - типа Икеевского Пакса - не подходят по размерам, а на заказ филенчатые ОЧЕНЬ дорогие :( Поэтому придется остановиться на шкафе-купе.

Комнату покажу обязательно - просто там сейчас бардак жуткий: там же все вещи, вытащенные из коридорного шкафа, хранятся :)

Если все же шкаф-купе, то может вообще двери сделать зеркальными, тогда не будет добавления нового цвета, а в зеркале будут отражаться только уже имеющиеся цвета. Да и дешевле с зеркалом будет)))

А дайте размеры Вашего шкафа, может можно будет совместить икеевский ПАКС и к примеру дополнительную секцию нужного размера с зеркалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паксы или слишком узкие, или слишком широкие для нашего коридора :( К тому же мы уже отдали предоплату плотнику. Теперь только купе :) Там еще загвоздка в том, что помимо собственно шкафа, он будет делать нам из того же материала дверцы для антресолей + дверцы для шкафа (справа от входной двери), где будут храниться велосипеды.

Ох поторопились Вы! Что же раньше не показали фото коридора?

Ну теперь уж что есть :unknw:

Тогда мой голос за тот светлый - "крем". Темный точно никакой не нужен. И со светло-сиреневым, так же, как и с фиолетовым, лучше не экспериментировать, можете не попасть в тон стен, и смотреться тогда будет чужеродно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×