Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

in_palermo

Очень нужен совет по цветовому решению пола!

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста: изначально делала белый коридор, хотела белые крашенные стены, белые двери и серый пол. фото в процессе ремонта.

x_9df24656.jpg

пол собиралась класть серый balterio дуб такой:

1420573_w640_h640_dub_avenyu584.jpg

43307147153_11.jpg

а на днях увидела высокий белый плинтус, и очень его захотела!

126520401_6.jpg

серый пол с белым плинтусом и белыми финскими дверями - отлично! Но, я боюсь что на белых стенах плинтус просто потеряется! Подумала покрасить стены в серый, вот так:

x_a02ea127.jpg

но тогда будут и стены серые, и пол серый - темно слишком, да и от светлых интерьеров Скандинавии ничего не останется.

Как считаете что делать: менять цвет пола (на какой???) или делать плинтуса с белыми стенами?

я очень растеряна, а покупать ламинат надо на днях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожая ситуация в коридоре :) пол уже положен (очень похож на ваш, быть может чуть-чуть светлее), очень светло-серые обои (практически без рисунка и фактуры), обои хотела потемнее, но ничего подходящего не нашла. Плинтусов и дверей нет. Планирую белые двери и белые плинтуса. На счет плинтусов не задумывалась, я больше переживаю что белые двери сольются со светлыми стенами... Это вас не смущает?

А вы попробуйте в белый цвет стен ввести немного серого, чтоб получился жемчужно-серый, думаю будет хорошо :)

Или же оставить этот же пол, стены темнее пола (как на фото), белый плинтус, и светлую (белую) мебель. :) Белое будет хорошо контрастировать на темном фоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×