Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kerasus

Перепланировать сталинку 104 кв - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

джой, балдпхин- это когда есть помощница.. убирает- стирает она, а не ты..

ну и все что ты написала про суботне- воскресное утро равно подходит и к смежным спальне- детской..

все остальное про ночные часы- у меня не катило.. дела надо делать, когда ребенок не спит..

а когда ребенок спит- спать самой.. иначе ноги откинешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джой, балдпхин- это когда есть помощница.. убирает- стирает она, а не ты..

...

нитка про балдахины согласна с тобой, напрягает без конца их стирать, выглаживать и навешивать...

хозяин хотел фантазий, так вот я определилась какую я хочу кровать:

круглую,

диаметр два с половиной на два с половиной метра

на половину окружности мягкое изголовье высотой от пола на два метра

и две ажурные створки раздвигающиеся за изголовье по окружности,

выполненные из экологичного и легко протираемого материала (авиационная фанера или полупрозрачное мягкое стекло с декоративными включениями может подойти), ажур должен начинаться выше метра

с вмонтированным освещением в изголовье

и верхним каркасом перед раздвижными створками, на котором разместится управляемая панель для просмотра ТВ и фильмов

матрас вентилируемый ортопедический из натурального латекса

спереди из основания кровати должен выдвигаться стол-бар, регулируемый по высоте (механизм привода не электрический, кнопка управления на площади изголовья)

пока так,

надо еще помечтать, подумать и осуществить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. у меня кровать 1.8 м шириной. задолбалась постельное белье покупать нестандартной ширины. а продаже обычно 1.6 или 2 м и по скидке!!!! а на мою кровать дорогущее и в одном месте только и без скидок!!! а фланели вообще этого размера нет, а у нас зимой без отопления не жарко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. у меня кровать 1.8 м шириной. задолбалась постельное белье покупать нестандартной ширины. а продаже обычно 1.6 или 2 м и по скидке!!!! а на мою кровать дорогущее и в одном месте только и без скидок!!! а фланели вообще этого размера нет, а у нас зимой без отопления не жарко..

молодец, Ниточка

как же я упустила: надо еще вмонтировать озонатор-ароматизатор воздуха где-нибудь в изголовье. или в изножье? :fund02006:

P.S. проблема постельного белья решается просто закупаешь по оптовой цене ткань, нанимаешь швею и она шьет тебе постельное белье нужной тебе расцветки, фактуры и конфигурации

обходится значительно дешевле, единственно надо единожды заморочиться. зато результат того стоит. размеры натурального постельного полотна зачастую 2,5 метра

кстати зимой вместо простыни хорошо использовать плед из натуральной верблюжьей шерсти (монгольских производителей, фирма гойа, кажется), заключенный в пододеяльник из натурального тонкого шелка или другой натуральной ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь. что дешевле..

у нас главное- кондиционер в комнате

шерсть в шелке не хочу.. именно фланель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не понимаю - как можно сравнивать эти квартиры.... Ну явно ведь эта лучше, ее можно взять и не париться всю жизнь - будет еще ребенок - без проблем...

если вас устраивает район и вопрос только в планировке -я бы не раздумывала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джой, балдпхин- это когда есть помощница.. убирает- стирает она, а не ты..

...

нитка про балдахины согласна с тобой, напрягает без конца их стирать, выглаживать и навешивать...

хозяин хотел фантазий, так вот я определилась какую я хочу кровать:

круглую,

диаметр два с половиной на два с половиной метра

на половину окружности мягкое изголовье высотой от пола на два метра

и две ажурные створки раздвигающиеся за изголовье по окружности,

выполненные из экологичного и легко протираемого материала (авиационная фанера или полупрозрачное мягкое стекло с декоративными включениями может подойти), ажур должен начинаться выше метра

с вмонтированным освещением в изголовье

и верхним каркасом перед раздвижными створками, на котором разместится управляемая панель для просмотра ТВ и фильмов

матрас вентилируемый ортопедический из натурального латекса

спереди из основания кровати должен выдвигаться стол-бар, регулируемый по высоте (механизм привода не электрический, кнопка управления на площади изголовья)

пока так,

надо еще помечтать, подумать и осуществить

:fund02025: И сумочку в тон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×